Отзыв о работодателе «Adidas Group» Добавлен: 04.02.2017

Основное название: Adidas Group
Другие названия: ООО "Адидас"
Телефон: +7 (495) 981-65-55
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Воронеж, Рязань, Казань, Чебоксары, Ярославль, Екатеринбург, Нижний Новгород, Улан-Удэ, Краснодар, Липецк, Омск, Ульяновск, Псков, Реутов,

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.
Автор: Unknow(Бывший сотрудник)

Пожалуй, самый огромный плюс компании - это карьерный рост. В компании предоставлены все условия и инструменты для дальнейшего развития. Адидас - это как школа жизни. Вы встретите на своем пути множество препятствий, получите уроки, за что компании большое спасибо :) Зарплата выплачивается стабильно, задержек не бывает. Хорошая система мотивации. Проводятся внутренние конкурсы с возможностью получить купоны. График, который можно с 80% точностью подстроить под себя. Ну и конечно же коллектив. Это звено держало меня сильнее всего :)

Заработная плата с каждым годом становится все меньше. Требования к сотрудникам растут, а вот зп не повышается. Очень здорово, что компания так активно пропагандирует спорт, но не нужно забывать и о сотрудниках. Это ведь не малые траты, которые однозначно идут в ущерб розничным работникам Если хочешь выбиться в админ состав - забудь о личной жизни (: да, придется вкалывать как проклятый (по крайней мере было в моем случае) Постоянные переработки. Данный фактор опять же является индивидуальным в каждом магазине, однако, моя годовая переработка заканчивалась в начале лета. Неквалифицированные менеджеры. Вот тут то все и начинается. Тот админ состав, который сформировался до начала проведения центров оценки - это полнейший провал. Хамство, оры, крики, унижения и пофигизм - это все о них. А самое смешное , что таких сотрудников не убирают, хоть голову разбей. Никакой эффективности от такого менеджера, коллектив распался, и ТОМ это не считает несоответствием ожиданиям. Ах, да, еще один пункт - это лицемерие. В глаза тебе говорят одно, а через 10 минут слышишь от других людей другое :) Локальные менеджеры - полнейшая бездарность. Ирина Столярова, 10 NPS тебе за лицемерие и грязь! В общем, как компанию Адидас рекомендую, и если бы не провальная локация, то наши пути с Адидас Груп не разошлись :) п.с. Не устраивайтесь в Вегас Сити, вас там сожрут :)