Отзыв о работодателе «VANI Devices» Добавлен: 30.01.2014

Основное название: VANI Devices
Другие названия: ООО "Медика РУС";ООО "Вани Девайсез"
Телефон: +7 (499) 685 11 86
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Группа компаний "VANI Devices" основана для оснащения лечебно-профилактических учреждений инновационным  и высоко-технологичным  оборудованием, которое способствует развитию качества обслуживания пациентов и их безопасности. Фокус внимания нашей компании направлен на восстановление здоровья детей, которые страдают врожденными или приобретенными пороками. Для нас важно обеспечить всестороннюю заботу таким пациентам. Мы ориентируемся на современных инновациях,  которые обеспечивают максимальный срок службы и надежность оборудования.
Автор: Василий

Белая зарплата, дружный коллектив.

Компания на рынке всего несколько лет (2 года), а состав коллектива уже сменился весь по несколько раз. Это все благодаря не адекватному, эгоистичному, корыстному руководству. Первое впечатление о себе они производят положительное, но при дальнейшем общении понимаешь, что для них подчиненные- это рабы, а они цари. Оплату производят вовремя, но любой вопрос о зарплате не приветствуется. Оплата премий и бонусов зависят от того как ты приклоняешься и прогибаешься, выполняешь приказы, а не от компетенции в решении рабочих вопросов, зажимают любую копейку, хотя везде кричат, что они миллионера и ворочают такими деньгами, что нам и не снилось. Проверки идут постоянно, где ты, с кем, во сколько пришел, ушел на обед или с работы, а задержки только приветствуются! Если вдруг необходимо отпроситься или взять день за свой счет, то ты автоматически враг компании и делают это со скандалом. Что касается продаж, то при малейшем намеке на совершение сделки с клиникой, она может внезапно оказаться старым другом директора и перейти к нему в список, а у тебя же есть еще очень много других компаний ( было неоднократно), соответственно и нет бонуса за продажу. Также план и процент необходимо обговаривать на собеседовании, просто это всегда у них тайна, только и слышишь очень большие проценты, а на деле 2,5 % от плана, но и это еще мелочи, сам план появляется только тогда когда уже почти совершается оплата продукции, соответственно он ставится больше чем сумма продажи и она просто сгорает, так как не дотянул. Вообще руководство старается обойти любое бонусирование твоего труда, сиди на окладе. Компания зарекомендовала себя в некоторых клиниках уже с отрицательной стороны, это начало расходиться по врачам- коллегам других больниц, соответственно она становится не интересна как партнер. После месяца работы у каждого сотрудника появляется мысль об увольнении, но каждый верит надеяться на изменение ситуации и отношения со стороны руководства компании. Всем удачи!!!