Отзыв о работодателе «Rohde & Schwarz» Добавлен: 29.11.2018

Основное название: Rohde & Schwarz
Другие названия: ООО "РОДЕ и ШВАРЦ РУС"
Телефон: +7 (495) 981-35-60
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону,

Один из ведущих мировых лидеров на международном рынке в области измерительного оборудования и радиокоммуникаций. Фирма Rohde & Schwarz основана в 1933 г. учеными Физико-технического Университета в Йене (Германия) Лотаром Роде и Германом Шварцем. Как независимая семейная компания, Rohde & Schwarz полагается в своем развитии на собственные ресурсы. Поскольку компания не связана с ежеквартальным планированием, она может реализовывать долгосрочные программы. В настоящее время 9900 сотрудников во всем мире вносят свой вклад в успех компании Rohde & Schwarz. В 2014/2015 финансовом году (с июля по июнь) оборот компании составил 1,83 млрд. евро. Группа компаний Rohde & Schwarz работает в следующих направлениях: Контрольно - измерительное оборудование Радиомониторинг и пеленгование Цифровое и аналоговое теле- и радиовещание Системы радиосвязи Защита информации и безопасность связи Специальные технические средства Обслуживание оборудования
Автор: Надежда(Соискатель)

Пообщалась с HR компании, Светланой. Сперва не смогли связаться, но потом очень хорошо пообщались! Компания белая, стабильная, на рынке очень хорошо себя зарекомендовала. Отличный соц пакет! Достойная оплата. Поверьте, на рынке много компаний, которые сперва говорят одно, а после общения даже по телефону, понимаешь, что все по другому. Тут же все открыто и ясно. Думаю всегда найдутся люди, которым что-то не нравится. Но, многое зависит от нас самих. Хочу поблагодарить менеджера по персоналу Светлану за такую полную предоставленную информацию, и хочу также еще раз извиниться за конфуз со Скайпом.

Наше видение недостатков зависит от того, как мы сами смотрим на этот мир.