Отзыв о работодателе «ITSolid» Добавлен: 26.05.2016

Основное название: ITSolid
Другие названия: ООО "ЭнДжи";ООО "Либерти"
Телефон: +7 (495) 505-05-17
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Компания ITSolid победитель ежегодной премии HR брэнд в 2012 году в номинации "Забота о сотрудниках - успех компании". Критерии, по которым нам присуждена данная номинация: Широкая целевая аудитория (забота сотруднике / о супруге/ о детях/ о родителях / о ближайшем окружении) и долгосрочность проекта. Новизна и нестандартность проекта. Доказанная экономическая эффективность проекта (востребованность среди сотрудников, рост вовлеченности, увеличение лояльности сотрудников, снижение затрат, связанных с временной нетрудоспособностью сотрудников, снижение текучести)
Автор: Бывший сотрудник

Никогда не пишу отзывы о работодателях, но не могу пройти мимо данной организации. Что касается ранее упомянутой Ильиной Натальи Евгеньевны, то это требовательная как к себе, так и к сотрудникам руководитель. Она очень ответственная и знающая данную область бизнеса женщина. И если кого-то не устраивает такое руководство, то Вам явно не сюда. В данной организации соблюдается как высокое качество обслуживания клиентов, так и корпоративная этика. Коллектив дружный, сотрудники поддерживают друг друга в случае завала, и берут на себя часть работы своих коллег, что помогает оперативно решать текущие задачи организации. За время работы я ни разу не слышала какого-либо хамства ни со стороны начальства в лице Ильиной Натальи Евгеньевны, ни со стороны сотрудников. Офис находится в бизнес-центре, на первом этаже которого есть кафе с вполне демократичными ценами. В офисе есть кулер, чай, растворимый кофе и сахар.

В самом офисе негде разогреть еду и поесть. Поесть можно в кафе, которое находится на 1-м этаже бизнес-центра и работает целый день.