Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Грасиона» Добавлен: 15.03.2019

Основное название: Агентство недвижимости Грасиона
Другие названия: АН "Грасиона"
Телефон: +7(3822) 97-97-27
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Томск,

Агентство недвижимости "Грасиона" занимается куплей-продажей, арендой и юридическим сопровождением сделок с недвижимостью.
Автор: Евгения(Сотрудник)

Работала в этом агентстве в 2018 и в общем-то остались хорошие впечатления. Из плюсов могу отметить следующее: 1) обучение. Это не простое слово, а тут на самом деле в кротчайшие сроки дают хорошую базу для работы в сфере продаж 2) коллектив. Довольно дружный, разновозрастной, поэтому любой человек найдет себе товарища или даже друга. Руководство довольно жесткое, но в меру и по справедливости. Я лично никогда не видела, чтобы кого-то не за что отчитывали или переходили на личности. 3) офис в центре города. Особенно мне нравился новый, т.к. он с более свежим и красивым ремонтом :)) 4) большое количество клиентов, я ни дня не сидела без дела. Поработав там я поняла, что риелторы нужны. Иногда такие клиенты обращались... с абсолютно запущенными случаями и риелторы совместно с юристами им помогали. Теперь главный вопрос, который мучает всех, кто читает подобные отзывы: "если все так хорошо, то почему ушла?" Отвечаю. Главный минус - это большая нагруженность и график. Я человек семейный, с детьми, сначала думала что смогу работать, но со временем поняла, что не успеваю уделять должное внимание мужу и детям, поэтому пришлось уйти. Сейчас нашла другую работу, с более подходящим графиком, но Грасиона правда достойная компания, поэтому решила оставить отзыв. Надеюсь он будет кому-то полезен.

Нету