хКоин (xCoin)

xCoin - очередной соскамившийся форекс дилер, который занимался постоянным разводом и наглым кидаловом наивных трейдеров на крупные суммы денег, в итоге слился. Единственной целью его работы было обмануть, как можно больше пользователей. Поэтому, ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в этого липового брокера!!!

Нанекс - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

В случае, если кидалы из хКоин Вас развели, то в такой ситуации в обязательном порядке расскажите про этот факт нам. Оставьте e-mail в форме для обратной связи ниже, и с Вами выйдут на контакт.

Если обманщики обманули Вас, то не допустите, чтобы кидалы хКоин не прекращали грабить таких же малоопытных трейдеров как и Вы в будущем, не забывайте делиться своим собственным прискорбным опытом.

Злодеи из дилингового центра хКоин действовали под видом легальной брокерской компании

Аферисты из дилингового центра xCoin слились и прикрыли свой незаконный веб-портал

В связи со своей нелегальной деятельностью и постоянными жалобами возмущенных форекс игроков из-за постоянных проблем с выводом собственных средств и заработка со счетов надувательской брокерской организации, сотрудниками данной шарашкиной компании было принято решение слинять и прикрыть свой шулерский веб-проект.

Так выглядит результат перехода на мошеннический интернет-ресурс шарлатанского форекс брокера xCoin

До того, руководство воровского биржевого брокера хКоин приняло решение смыться подальше от обманутых трейдеров и правоохранительных органов, припрятать все награбленные денежные средства в офшорную зону, их официальный веб-ресурс выглядел так, как на нижеуказанном скриншоте.

Так выглядел интернет-портал махинаторского форекс брокера хКоин до того, как соскамиться

Остатки информации о слившейся шарлатанской брокерской компании xCoin

Согласно сведениям, которые содержатся на уважаемом интернет-портале bitgid com, репутация у липового форекс дилера хКоин не является безупречной, за этим брокером есть немалая череда жалоб, негативных комментариев недовольных трейдеров. Поэтому, представители этой веб-сайта не советуют вкладывать большие суммы в эту шарашку.

Экспертное мнение о шарашкиной брокерской компании xCoin на интернет-портале bitgid com

Авторитетный веб-сайт waytomine com в обзоре на слившего форекс дилера хКоин описал все основные минусы от сотрудничества с данной шарашкиной компанией. Если хотите столкнуться с возможной заморозкой счета, сомнительной системой безопасности и невозможностью связаться с поддержкой, то Вам прямиком в это адское место.

Позиция известного веб-портала waytomine com о шарлатанском дилинговом центре xCoin

Согласно данным с уважаемого сайта довериевсети рф, возраст домена веб-ресурса липового брокера хКоин не определен. Также невозможно проследить абсолютно ничего о  интернет-странице слившегося брокера: у него нет ни оценок, ни комментариев в системе. В общем, мошенники стерли о себе всю информацию, чтобы уйти от ответственности.

Отсутствующие сведения о веб-ресурсе слившегося воровского брокера xCoin на портале довериевсети рф

Согласно сведениям, которые нам предоставил известный интернет-портал  wdomain ru, то ни единого упоминания о шарлатанском брокере xCoin в сети интернет на сегодняшнее время нет. Можно прийти к выводу, что брокер быстренько смылся с награбленным имуществом своих клиентов так, что даже не прикопаешься, все следы скрыты тщательно.

Информация, подтверждающая окончательный слив веб-ресурса аферного брокера хКоин на интернет-странице wdomain ru

Краткие сведения о создателе информационного материала о липовом брокере-однодневке хКоин

Я, Мелани - вервольф, которая стала одним из усовершенствованных монстров Михаила, также по совместительству являюсь творцом информационной статьи о слившемся форекс брокере-однодневке хКоин с целью предупредить, чтобы в дальнейшем не попасться на их удочку либо подобных мошеннических брокерских организаций.

Изображение сочинителя вышеуказанной статьи о липовом брокере-однодневке xCoin

Источники и ссылки, которые использовались при написании статьи о жульническом форекс дилере xCoin

xcoin co - официальный интернет-портал надувательского биржевого брокера хКоин

bitgid com - обзор криптоброкеров

waytomine com - рейтинг форекс дилеров на основе отзывов клиентов

довериевсети рф - страница проверки сайта на мошенничество, вирусы и уровень доверия

wdomain ru - сервис, предоставляющий информацию о домене сайта

google com - поисковая система

yandex ru - поисковый движок, принадлежащий российской корпорации «Яндекс»