Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 23.08.2018

Основное название: VSN Realty
Другие названия: всн
Телефон: +7 (495) 105-99-55
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, ,

Компания VSN REALTY была образована в 2010 году. Несмотря на "период" создания и свой «молодой возраст» работы в сфере недвижимости, уже успела завоевать доверие многих клиентов, став действительно надежным партнером. Мы предоставляем полный цикл услуг: начиная с момента консультации и выбора объекта недвижимости, заканчивая переездом на новое место. Использование современных инструментов и методов исследования рынка, а также широкий охват всех сфер недвижимости позволяют нашей компании делать наиболее актуальные и востребованные предложения: будь то элитная квартира, квартира в новостройке, земельный участок или офисное помещение. Компания VSN REALTY активно участвует в различных строительных крупномасштабных проектах. Наша сплоченная команда сотрудников, состоящая из профессионалов своего дела, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях и нюансах работы, всегда сможет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решив возникшие задачи в кратчайшие сроки.
Автор: Ксюша(Сотрудник)

Хорошо, что я не читаю никогда отзывы, перед собеседованиями, а сама узнаю о компании изнутри. А тут пришла новая сотрудница и давай показывать весь этот негатив. Мне кажется, что на таких площадках сидят только конкуренты и злопыхатели, которые хотят испортить впечатление о работодателе. Я работаю в VSN Realty уже полгода, так что можно сказать, что знаю о компании многое и прощупала здесь почву. За это время я прошла обучение и теперь работаю на объекте с клиентами. Весь негатив о компании в интернете — ложь и клевета! Если кто-то не сошелся характером и ушел через месяц, это проблема не компании, а человека, которого что-то не устроило. Мне кажется, что так может случиться в любой компании, даже в Газпроме. За эти 6 месяцев лично у меня не было ни единого момента, когда начальство было мной недовольно или просто без дела меня отчитывало. Всё потому, что я работаю и отдаюсь любимому делу полностью. Коллеги, которые меня окружают, такие же: никогда не пинают балду, всегда рады помочь или объяснить что-то, что непонятно. А те, кто создают негатив вокруг компании, даже никогда не работали здесь и скрываются за анонимными именами.

Хотите конструктива? Самое негативное, что есть в VSN Realty — контроль и требовательность к сотрудникам. Хочешь сидеть в интернете и читать на кухне книжку? Тогда иди в другую компанию. Здесь люди работают, и даже не потому что их заставляют, а потому что им это нравится. Ну а контроль заключается в отчетах, которые, я думаю, делают на любой работе. В остальном все очень лояльны к работнику. Например, мне нужно было несколько раз отпроситься с работы, чтобы сходить к стоматологу. Отпустили спокойно как в начале дня, так и в конце.