Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 12.11.2013

Основное название: VSN Realty
Другие названия: всн
Телефон: +7 (495) 105-99-55
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, ,

Компания VSN REALTY была образована в 2010 году. Несмотря на "период" создания и свой «молодой возраст» работы в сфере недвижимости, уже успела завоевать доверие многих клиентов, став действительно надежным партнером. Мы предоставляем полный цикл услуг: начиная с момента консультации и выбора объекта недвижимости, заканчивая переездом на новое место. Использование современных инструментов и методов исследования рынка, а также широкий охват всех сфер недвижимости позволяют нашей компании делать наиболее актуальные и востребованные предложения: будь то элитная квартира, квартира в новостройке, земельный участок или офисное помещение. Компания VSN REALTY активно участвует в различных строительных крупномасштабных проектах. Наша сплоченная команда сотрудников, состоящая из профессионалов своего дела, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях и нюансах работы, всегда сможет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решив возникшие задачи в кратчайшие сроки.

в вакансии "Специалист отдела продаж элитных новостроек" порадовало наличие оклада в размере 35000руб. приятное впечатление произвела Ольга, специалист по персоналу, но оно оказалось обманчивым. по факту оказалось: 1. у всех, кто на испытательном сроке разные оклады. для создания "здоровой конкуренции", наверное?... :) 2. не оформляют официально. 3. обучения нет, т.е., если Вы не работали в этой сфере, в договорах не разбраться. 4. Валентина, рук-ль отдела продаж - дает указания без разъяснений, при ошибках - орет и штрафует. вообще разговаривает на повышенных тонах. 5. постоянная текучка кадров. 6. Ольга, специалист по кадрам, подкрадываясь, с первого дня заглядывает через плечо. почему-то нельзя оценить "коллектив и корпоративная культура", поэтому пишу здесь: начальство, уважение к сотрудникам; перспективы; социальный пакет: 1.