Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 28.02.2016

Основное название: VSN Realty
Другие названия: всн
Телефон: +7 (495) 105-99-55
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, ,

Компания VSN REALTY была образована в 2010 году. Несмотря на "период" создания и свой «молодой возраст» работы в сфере недвижимости, уже успела завоевать доверие многих клиентов, став действительно надежным партнером. Мы предоставляем полный цикл услуг: начиная с момента консультации и выбора объекта недвижимости, заканчивая переездом на новое место. Использование современных инструментов и методов исследования рынка, а также широкий охват всех сфер недвижимости позволяют нашей компании делать наиболее актуальные и востребованные предложения: будь то элитная квартира, квартира в новостройке, земельный участок или офисное помещение. Компания VSN REALTY активно участвует в различных строительных крупномасштабных проектах. Наша сплоченная команда сотрудников, состоящая из профессионалов своего дела, прекрасно разбирающихся во всех тонкостях и нюансах работы, всегда сможет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решив возникшие задачи в кратчайшие сроки.
Автор: Марина

Офис на территории симпатичного ЖК

Не рекомендую ходить на собеседование. НЕ ЧИТАЮТ резюме перед тем как позвать - такое ощущение что думают:"Зачем читать, пусть человек тратит свое время, приезжает и за 5 минут уже на месте прочту. А если вдруг окажется что он не подходит - пошлю подальше." Хамское отношение hr-а, опоздала почти на час, перебивала. Если все-таки решите пойти на собеседование, вот мои советы: 1. запастись временем - офис далеко от метро, и, как уже говорила, опаздывать на час - норма 2. будьте готовы, что если даже они вас сами позвали , даже настойчиво - резюме еще не читали 3. лучше всего заранее расспросить по телефону, чтобы не тратить время, я этого не сделала в итоге - 3 часа убито впустую