Отзыв о работодателе «Фитокосметик» Добавлен: 27.06.2017

Основное название: Фитокосметик
Другие названия: ООО "Фитокосметик";fitocosmetic
Телефон: 8 (800) 777-85-49
Регионы работы: Москва, Московская Область,

С 2003 года наша команда трудится на благо Вашего здоровья и красоты. Мы создаем косметические продукты, которые помогут преобразить и сохранить Вашу естественную красоту, молодость кожи, роскошный внешний вид. Наша продукция создана на чистейших натуральных компонентах, которые подарят Вам нежный уход, природную живительную силу, заряд бодрости и энергии.  У нас 100% натуральные компоненты со всех уголков света. Наши технологии максимально сохраняют все полезные свойства природных компонентов. Мы учли все Ваши потребности, и мы смогли превратить обыденный уход за телом в необыкновенные SPA-процедуры.  Мы ценим ваше время, поэтому мы максимально облегчили и ускорили процесс ежедневного ухода.  Мы предлагаем салонные процедуры в домашних условиях. Вы покупаете не косметику, а красоту от природы! Подарите себе всю силу и пользу природы для красоты от волос до кончиков пальцев.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Работа, на которой можно воровать, при этом регулярно получая зарплату. Со стороны Константина молниеносный разбор полетов при негативных жалобах на продукцию

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Если вы только не относитесь к так называемой элите или не приглянулись директору производства. Если же такое случилось, то ожидайте достойной зарплаты, не смотря на все ошибки и брак, вас прикроют, но не забывайте, что за все надо платить. Вам будет предложено стать местным стукачом или развлекать её вдали от мужа. При отказе вас просто выживут. Бардак на складе, начальника меняют уже несколько раз, так как за короткий срок там не возможно навести порядок и это многим не выгодно,воровать сложнее станет. Только визуально по приезду Константина там бывает красиво. Хотя люди пашут и все время задерживаются.