Отзыв о работодателе «Трансатлантик Интернейшнл» Добавлен: 20.11.2012

Основное название: Трансатлантик Интернейшнл
Другие названия: ТАИ Фарма;ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл"
Телефон: +7 (495) 775-39-38
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону,

В основе философии ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл" заложен принцип «не навреди». Для нас это не просто громкие слова, а прямое руководство к действию. Следуя данному принципу, мы тщательно выбираем деловых партнеров и клиентов, взвешенно подходим к продвижению товаров, поставляя на рынок только безопасные товары, произведенные из натуральных растительных компонентов. ЗАО ''Трансатлантик Интернейшнл'' – частый спонсор научных семинаров, медицинских конференций и конгрессов, сотрудники компании принимают активное участие в жизни профессионального сообщества. Мы осознаем всю ответственность бизнеса перед государством и обществом, строго соблюдаем законы РФ и занимаемся благотворительностью. Через уполномоченных дистрибьюторов компания обеспечивает граждан России льготными лекарственными средствами в рамках специальной программы Минздрава РФ.

обеды, дмс

обман с зарплатами, после испытательного срока обещаное повышение зарплаты не производят. при приёме говорят что сумма чистыми на руки, потом вычитают налог, обещают что сумма будет читыми после испытательного срока. Полно непрофессионалов, действительно здравомыслящих людей единицы и те долго не задерживаются, когда понимают что за конторка. ДМС типа хорошо, но в лучшем случае после испыт. срока а по факту месяца через 5-6. Если хотите испортить себе карму то смело идите в ТА. Конторка для закончивших ПТУ.