Отзыв о работодателе «Спектр-Групп» Добавлен: 12.12.2018

Основное название: Спектр-Групп
Другие названия: ООО "Спектр";Спектр Групп
Телефон: +7 (812) 677-34-01
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания «Спектр Групп» является одной из ведущих розничных сетей по продаже товаров косметики‚ парфюмерии и бытовой химии в Санкт-Петербурге. Группа Спектр создана в 1990 году. Первый магазин «Спектр» был открыт в 1991 году. В 2005 году компанию Спектр приобрел A.S. Watson, крупнейший мировой розничный оператор косметики и сопутствующих товаров. История компании A.S. Watson началась в 1828 году, и за это время она стала международной корпорацией, занимающейся производством и распространением товаров на 24 рынках мира. В настоящее время, A.S. Watson имеет более 11 700 розничных магазинов, предлагающих различные товары — от элитной косметики и парфюмерии до продуктов питания, коллекционных вин, электроники и розничных точек в аэропортах. Компания A.S. Watson насчитывает более 100 000 сотрудников и является членом известнейшего Гонконгского конгломерата CK Hutchison Holdings Limited, имеющего пять основных направлений деятельности более чем в 50 странах мира: морские порты и сопутствующие услуги, розничная торговля,инфраструктура, энергетика ителекоммуникации. A.S. Watson Group — ведущий розничный продавец категории Элитная парфюмерия и косметика в европейских странах, представлен в 25 странах, в 10 из которых он занимает лидирующее положение с двумя розничными сетями, включая ICI Paris XL в Бенилюксе и Perfume Shop в Великобритании. В группу также входят такие сети как Kruidvat, Superdrug, Trekpleister, Rossmann, Savers. A.S. Watson Group — один из трех лидеров розничной торговли товарами категории Здоровье & Красота в странах Азии, представлен сетью «Watsons», в настоящее время насчитывающей свыше 4 800 магазинов и 1 400 аптек на 9 азиатских рынках, включая Китай (Материк, Гонконг, Tайвань и Макао), Сингапур, Таиланд, Малайзия, Филиппины и Индонезия. Став частью A.S. Watson Group «Спектр» расширил ассортимент продаваемых товаров за счет глобальной системы поставок и увеличил перечень услуг, оказываемых российским клиентам, включая представление все большего количества международных брэндов и продуктов. Сегодня «Спектр Групп» — это: 61 магазин, общая торговая площадь около 10000 кв.м. около 600 сотрудников стабильность и уверенность в завтрашнем дне ассортиментная линейка 9000 SKU свой распределительный центр Все магазины сети расположены в районах с большой плотностью населения и‚ как правило‚ вблизи станций метро. Продукты, предлагаемые компанией, включают широкий спектр косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей, средств личной гигиены и продукты бытового использования местных и иностранных производителей. Продаваемые в магазинах товары в основном представляют популярные западные бренды например "Procter & Gamble"‚ "Colgate-Palmolive"‚ "Schwarzkopf«‚ «L’Oreal» и др. Идея, лежащая в основе нашего бизнеса: качественный товар по доступной цене.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Дмс и белая зп

Их просто нет! Отработала там почти год! Как выдержала сама не знаю! Ты там и ЗДМ и продавец, грузчик и тд! Операционная Толстых и Антипова, просто бабы хабалки и пришел еще один бывший директор, он похож на дебила! Там работают те директора кто жопу лижат хорошо очень Тихомирову и его шайке! Не советую идти работать туда! Зп маленькая и условий нет!