Отзыв о работодателе «Солана» Добавлен: 04.12.2013

Основное название: Солана
Другие названия: санфест;агора
Телефон: +7 (495) 980-71-93
Регионы работы: Москва, Казань,

Компания «Солана» предлагает аппараты для коррекции фигуры и похудения, оборудование для омоложения с красным светом, солярии от ведущих европейских и российских производителей, оборудование для фитнес центров, лампы для загара и косметику для солярия и ухода за кожей. Прямые поставки оборудования от ведущих производителей. Инновационные и эффективные технологии для бизнеса красоты! Продажа соляриев в Москве — наша основная специализация. «Солана» — эксклюзивный дистрибьютор соляриев Alisun и Ultrasun (Нидерланды), соляриев и коллагенариев от Megasan (Германия), Q-Med (Италия) и Ultra Tan (Швеция). Партнерство с проверенными годами мировыми производителями позволяет нам удовлетворить запросы каждого клиента. Также мы предлагаем солярии российского производства Fire-Sun. Вы можете выбрать и купить солярий в Москве недорого, купить коллагенарий, оборудование для коррекции фигуры и похудения, аппараты для омоложения лица и тела — актуальные для вашего спа или фитнес центра в нашем интернет-магазине. Всегда в наличии оборудование, зап.части и расходные материалы для студий загара, салонов красоты, wellness-центров, фитнес-клубов, а также для домашнего использования. Вы можете заказать вызов специалиста для проведения диагностики оборудования, его ремонта и замены ламп. Лампы для всех видов соляриев всегда на складе. LightTech (Венгрия) и Wolff System (Германия), выгодная цена, отличные характеристики, не имеющие аналогов — преимущество этих ламп. Помимо оборудования в интернет-магазине Солана можно купить крема для солярия, косметику для ухода за кожей от Devoted Creations и Ed Hardy (производство США).
Автор: Марина

белая з/п, платят во время молодой коллектив

пока не нашла