Отзыв о работодателе «Ситимаркет» Добавлен: 19.06.2014

Основное название: Ситимаркет
Другие названия: СИТИМАРКЕТ
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Просмотры: 19775
Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

нет таких моментов

Прочитала все ниже написанные отзывы и полностью со всем согласна.Эту компанию нужно занести в "черный список".Я ушла с должности директора,т.к. и в этой должности невыносимо работать-за все штрафуют .Как может директор двух магазинов получить з.п. за месяц к выдачи от 800р-до 4000????Я не ошиблась в цифрах-это действительно так!!!!!Так за эти деньги еще нужно отработать сверхнормы-то акция,то нет менеджера,то нет продавца,а недобор по штату в КАЖДОМ магазине.Сотрудники и так работают практически без выходных,и каждый из них будь то продавец,то менеджер работают еще и за охранников(видеокамер в магазинах нет),и за уборщиц,и за дворников.Работать приходится летом а адской духоте,а в некоторых магазинах на зиму заказывают "зимнюю форму" одежды -утепленные комбинезоны и чуть ли не валенки))),а если еще не дай бог сломался чайник-микроволновка,так сотрудники должны купить это за свои деньги.И все это приводит к тому ,что в отделе кадров на увольнение могут приехать в один день по 20 человек!!!!!!!Желаю всем удачи в поиске работы,но данную компанию обходите стороной