Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Подружка» Добавлен: 13.06.2011

Основное название: Сеть магазинов Подружка
Другие названия: ООО «ТАБЕР ТРЕЙД»;ООО "Табер Трейд"
Телефон: +7 (495) 926-80-82
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Зеленоград, Оренбург, Долгопрудный, Химки, Клин, Фрязино, Одинцово,

В НАШИХ МАГАЗИНАХ ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей. МЫ ВСЕГДА РАДУЕМ ВАС АКЦИЯМИ И СКИДКАМИ! В нашей сети постоянно действуют акции и скидки, которые вы можете обнаружить в любом магазине рядом с ваши домом. У НАС ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Мы предлагаем вам товары самых популярных брендов по доступным ценам. МАГАЗИНЫ ПОДРУЖКА РЯДОМ С ВАШИМ ДОМОМ!  Мы открываем магазины рядом с вашим домом, найдите свой магазин. ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.  Персонал наших магазинов всегда даст профессиональную консультацию по любому, интересующему вас вопросу, с удовольствием расскажет обо всех акциях и специальных предложени
Автор: Мария

1. зп белая

Я хочу с Вами поделиться своим впечатлением о работе....к сожалею (( негативным ! На собеседовании так все красиво рассказывают, какая з/п хорошая, какие условия замечательные )) (и это касается любой вакансии, просто беседовала со многими сотрудниками), на самом деле все иначе, возможно не в каждом магазине, но в большинстве. Отношение руководителя к сотрудникам как к "рабочим лошедям", извините за выражение, но это факт !!! Вообще складывается впечатление, что все обучают актерскому мастерству,только лицемерие и подлость все равно не скроешь никакой игрой! Персонала не хватает в магазинах, поэтому вам ставят бешеный график,в новый год вы перерабатываете просто так )) В офисе все заодно с вашим руководителям, поэтому отстоять свои права просто есполезно!!! Ужасное отношение руководителей к сотрудникам !!! Вам ежедневно дается миллион обязанностей и не дай бог не сделал, ты плохой сотрудник. )), не правильно расставил приоритеты. Заработная плата складывается из нескольких частей: оклад+ премии. Этих премий легко лишиться, а на собеседовании з/п вам опишут с учетом всех премий !!! А когда вас в смену работает двое, а взале нельзя чтобы один человек оставался и как быть со своими нуждами ???)))) все бегом делаешь, чтоб не дай бог ничего не украли, не получилось скандалов с покупателями, а иначе ВАША ОШИБКА))) ВЫ ПЛОХОЙ СОТРУДНИК !!! Никогда не смотрела отзывы о компания, думала все специально подстроено, а в итоге , все что прочитала о компании ооо " Табер Трейд", маг-ны "Подружка " ВСЕ ПРАВДА !!! Можно в принципе много рассказывать о всех несправедливостях и минусах компании. Даже слышала, что разделили увольняющих и тех кто пришел на оформление, дабы ,не дай бог, услышали о всех минусах происходящих в компании !!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ХОЧЕТСЯ ВАМ ХОДИТЬ НА РАБОТУ КАК В ПЛОХОЙ ТЕАТР !!! Да еще платить за это деньги, подчеркиваю ПЛАТИТЬ !!!