Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Подружка» Добавлен: 09.02.2013

Основное название: Сеть магазинов Подружка
Другие названия: ООО «ТАБЕР ТРЕЙД»;ООО "Табер Трейд"
Телефон: +7 (495) 926-80-82
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Зеленоград, Оренбург, Долгопрудный, Химки, Клин, Фрязино, Одинцово,

В НАШИХ МАГАЗИНАХ ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей. МЫ ВСЕГДА РАДУЕМ ВАС АКЦИЯМИ И СКИДКАМИ! В нашей сети постоянно действуют акции и скидки, которые вы можете обнаружить в любом магазине рядом с ваши домом. У НАС ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Мы предлагаем вам товары самых популярных брендов по доступным ценам. МАГАЗИНЫ ПОДРУЖКА РЯДОМ С ВАШИМ ДОМОМ!  Мы открываем магазины рядом с вашим домом, найдите свой магазин. ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.  Персонал наших магазинов всегда даст профессиональную консультацию по любому, интересующему вас вопросу, с удовольствием расскажет обо всех акциях и специальных предложени
Автор: Tinky

Коллектив, исключая менеджера.

На собеседовании все прекрасно и красиво описывают, что магазины перевыполняют планы и заработная плата(которая напрямую зависит только от этого) у всех сотрудников меньше 25 000 никогда не бывает, и что через 3 месяца сотрудник по желанию идет на повышение. Порадовалась. Но на рабочем месте увидела совсем другую картину, отработав пару месяцев с чудовищными переработками(каждый день с 9 до 21 плюс суббота) получила 23 000, позднее я узнала что переработки вообще не оплачиваются. Так как сотрудников постоянно не хватает рискуешь принимать весь товар сам и выставлять все тоже сам, это надо сделать за один день, так как на следующий день будет такая же огромная поставка, а ставить её физически будет некуда. Позднее моя основная работа ушла на второй план и я начала ещё и консультировать покупателей по товару, позднее выяснилось что я еще и уборщица которая должна мыть полы, туалет и вымывать подсобное помещение на которое ни у кого просто нет времени(естественно это тоже не оплачивается). Вернёмся к выполнению плана и повышению. План сильно завышается, поэтому выполнить его если и удается то примерно(если повезет) до 105%, что означает что к твоей зарплате будет добавлено около 400р. На повышение тебя не отправляют, хотя ты итак выполняешь уже всю работу следующей ступени "карьеры". Никаких тренингов для развития команды продавцов компания не проводит, естественно знания о товаре зачастую минимальны, а уровень обслуживания с "такой базой" должен быть на высоте. Плюс каждый день приходится сталкиваться с идиотизмом в лице офиса и собственного менеджера.