Отзыв о работодателе «Компания Пластэк» Добавлен: 13.09.2014

Другие названия: ООО Пластэк-Столица
Телефон: +7 (495) 926-27-98 +7 (495) 647-10-68
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Просмотры: 12087
Компания «Пластэк» основана в 1993 году и сейчас является крупным холдингом, одним из лидеров индустрии красоты в России и Украине. Компания одной из первых начала поставлять на российский рынок инновационное высоко­технологичное оборудование, инструменты и профессиональную косметику для салонов красоты из Германии, Франции, Ита­лии, а также приглашать признанных евро­пейских мастеров, перед которыми ставилась нелегкая задача - вывести на новый про­фессиональный уровень российских спе­циалистов. Именно «Пластэк» в свое время познакомил россиян с аппаратным педикю­ром и брендами GEHWOL и Gerlach-Technik, вывел на профессиональный уровень СПА-на­правление в стране. На сегодняшний день компа­ния осуществляет комплексный подход к оснащению салонов красоты оборудовани­ем и профессиональной косметикой ведущих мировых производителей, среди которых GEHWOL (Германия), M120 (Франция),TEOTEMA (Италия), label.m (Великобритания), Ondevie (Франция), TL Design (Норвегия), Corioliss (Великобритания),Gerlach-Technik (Германия), Bentlon (Нидерланды) и многие другие. В 2000 году в Кремле компания «Пластэк» получила золотую медаль за лучшее продвижение торговых марок на российском рынке от Российской Парфюмерно-Косметологической Ассоциации в рамках крупнейшей в стране профильной выставки InterCHARM. По данным отраслевого экономического «Всероссийского бизнес рейтинга», который проводился среди более 635 000 предприятий Российской Федерации,компания «Пластэк» признана «ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ 2012», заняв 63 место в подгруппе  «Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла».  Компания дорого ценит доверие каждого клиента и позиционирует себя не только как продавца, но и как надежного партнера по бизнесу. Мы помогаем своим клиентам быть успешными, востребованными профессионалами своего дела. В учебных цен­трах компании «Пластэк», расположенных в крупнейших городах России и Укра­ины регулярно проходят профессиональную подготовку тыся­чи специалистов индустрии красоты. Компания также организовывает стажировки для мастеров за границей, принимает участие в профессиональных выставках и фестивалях, организовывает профильные чемпионаты для мастеров индустрии красоты, выпускает издания для салонов красоты Seasons of beauty и Plastek News, проводит на территории России мастер-классы авторов уникальных методик из Ве­ликобритании, Франции, Гер­мании, Италии, Норвегии.  С 2006 года в ассортименте продукции компании «Пластэк» - собственная косметологическая марка Plastek Club, воплощающая в себе собирательный образ идеальной косметической линии для российского рынка. Следующий этап развития компании - выпуск собственной линейки оборудования для салонов красоты Plastek Technic. Оборудование разработано с учетом потребностей российских клиентов и уже сейчас успешно соперничает с зарубежными аналогами. Философия компании - работать с профессионалами и для профессионалов. Каждый день мы стремимся к тому, чтобы качество нашей продукции и сервиса было не только стабильным, но и росло благодаря применению новых технологий и опыту высококвалифицированного персонала. За 20 лет нам удалось создать поистине надежную, уверенную в завтрашнем дне команду единомышленников. Сейчас в ком­пании работают более 300 человек и каждый из них профессионал с уникальным опытом в сво­ей области. Проделанная работа, ее ре­зультаты, а также анализ перспектив разви­тия позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее. Тщательно разработанная стра­тегия, высококвалифицированные специалисты, ори­ентированная на будущее философия фирмы, надежные партнеры, обширная дистрибьюторская сеть - все эти факторы являются солидной базой для дальнейшего развития компании. Компания "Пластэк" предлагает Вашему вниманию оборудование, мебель, инструменты и профессиональную косметику для салонов красоты, косметологических,педикюрных, маникюрных и  массажных кабинетов, парикмахерских залов, а также медицинских, фитнес и SPA-центров.

Интересная сфера, нормальный офис

Люди, будьте внимательны, компания кидает людей на деньги. Вам будут обещать одни условия, но через некоторое время их не выполняют и доказать вы ничего не сможете, ведь зарплата вся почти серая. Вас будут корить завтраками, а денег обещанных вы так и не увидите.