Отзыв о работодателе «Компания Наша Мама» Добавлен: 07.08.2010

Основное название: Компания Наша Мама
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Телефон: +7 (495) 775-10-45

Сегодня «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Kids all time», «Тимка», «Стопдиатез». Собственная розничная сеть компании насчитывает 20 магазинов по всей территории России, 11 из которых находятся в Москве. Продукцию компании можно встретить во всех регионах нашей страны, а также странах ближнего и дальнего зарубежья. Собственная лабораторная база, на которой трудятся лучшие специалисты компании и ведущие химики-технологи, детские педиатры и аллергологи нашей страны, позволяет постоянно совершенствовать качество производимой продукции. Строгий контроль качества. Вся продукция компании проходит три ступени оценки качества: испытания технологов «Нашей Мамы», испытания в независимой лаборатории органов сертификации и клинические испытания. Вся продукция компании имеет высочайшую степень гигиеничности и безопасности даже для самых маленьких потребителей, выгодно отличая «Нашу Маму» от конкурентов. Соответствует всем критериям качества.
Автор: Татьяна

Генеральный директор Наша Мама Экспорт Галина Захаровна- хороший человек, которого эта фирма не уважает и не ценит. А зря!!!!!!

Понедельник-пригласили на собеседование со службой персонала-прошла, в этот же день состоялась беседа с руководителем, Среда- (кстати в свой день рождения) приняла дела у предыдущего главного бухгалтера, села на рабочее место. предварительно переехав своими силами с одного кабинета в другой (с перетаскиванием и расстановкой документов за три года, перестановкой, уборкой). Четверг- отработала полдня с документами, во второй половине дня- беседа с одной из учредителей -Ладой Викторовной (всего их трое - двоюродные братья Шаповаленко и супруга одного из них- Лада Викторовна), двумя "женщинами" юристами (одна картавая, вторая бородатая), набросали с ними план дальнейшей работы и с напутствием удачной работы понесла документы на оформление. Пятница -до обеда время в рабочем режиме, а затем-театр Карабаса-Барабаса отдыхает- пришла руководитель отдела персонала и сообщила, что посоветовавшись вчера (ночью что-ли?) учредители приняли решение о том, что я им не подхожу (предыдущим вечером столкнувшись на выходе из офиса с Ладой Викторовной услышала "до завтра". Ну так вот я и думаю- за бесплатное обустраивание кабинета, за недельный проезд на работу и с работы- может подать на эту кунсткамеру в суд за моральный вред??? Или кто-то побывал в истории еще нелепее?