Отзыв о работодателе «Компания Наша Мама» Добавлен: 06.12.2012

Основное название: Компания Наша Мама
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Телефон: +7 (495) 775-10-45

Сегодня «Наша Мама» - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми, которая представлена на рынке серией брендов: «Наша Мама», «Mama Com.fort», «Kids all time», «Тимка», «Стопдиатез». Собственная розничная сеть компании насчитывает 20 магазинов по всей территории России, 11 из которых находятся в Москве. Продукцию компании можно встретить во всех регионах нашей страны, а также странах ближнего и дальнего зарубежья. Собственная лабораторная база, на которой трудятся лучшие специалисты компании и ведущие химики-технологи, детские педиатры и аллергологи нашей страны, позволяет постоянно совершенствовать качество производимой продукции. Строгий контроль качества. Вся продукция компании проходит три ступени оценки качества: испытания технологов «Нашей Мамы», испытания в независимой лаборатории органов сертификации и клинические испытания. Вся продукция компании имеет высочайшую степень гигиеничности и безопасности даже для самых маленьких потребителей, выгодно отличая «Нашу Маму» от конкурентов. Соответствует всем критериям качества.
Автор: Ольга

Хороший офис, есть редкие профессионалы

Текучесть в компании бешенная, компания живет по принципу "не нравиться иди дальше". З.П никогда Вам не повысят, условия не улучшат..Ни кто ничего не определяет, добиться решения вопросов очень сложно, юристы самодуры, шеф дыбил, рук продаж слава богу ушла (матершинница и самодур) НЕ ХОДИТЕ СЮДА... З.Ы Отдел персонала - УЖОС, рук отдела кортавая самодура и набирает своих на хор оклады, потом правда они тоже быстро сваливают