Отзыв о работодателе «Группа компаний ЮРВЕС» Добавлен: 11.11.2011

Основное название: Группа компаний ЮРВЕС
Другие названия: Юрвесп юрвет итд
Телефон: +7 (499) 755-20-02
Регионы работы: Москва, ,

С 1995 года Группа компаний ЮРВЕС успешно работает на дистрибьюторском рынке бытовой химии и косметики в Москве и Московской области и занимает одно из первых мест среди ведущих дистрибьюторских компаний своей сферы деятельности. Ежедневно ЮРВЕС снабжает 6 000 торговых предприятий Московского региона более чем 10 000 наименований косметики и бытовой химии. ЮРВЕС обладает всей необходимой инфраструктурой для ведения бизнеса:   20 000 м2 складских помещений  офисные и торговые площади  два таможенных поста со складами временного хранения  широкий автопарк, позволяющий осуществлять как междугородние, так и локальные поставки продукции. С 2001 года ЮРВЕС применяет передовые технологии грузопереработки, благодаря чему Компания стала безусловным лидером дистрибьюторских продаж категории В и С в Московском регионе, обеспечивая тем самым охват самого трудного для дистрибьюции сегмента более чем на 80 %. ЮРВЕС является общественно ориентированной компанией, которая не допускает поставок на рынок некачественной или «серой» продукции. Отношения с нами – гарантия налоговой и правовой безопасности деятельности наших партнеров. Проведенная сертификация по ISO 9002 гарантирует нашим потребителям соответствие качества услуг и поставляемой продукции международным стандартам. ЮРВЕС - коллектив профессионалов, способных взять на себя решение проблем по любым вопросам в выборе товара, его продвижения, доставке. Наши маркетинговые технологии и информационные базы данных дают потребителям и производителям полную картину по рынку продукции и позволяют партнерам уверенно смотреть на перспективы своего бизнеса.
Автор: филимон

Положительное только одно-пятидневка.

Проработал в Юрвесе(он же Юрвест,Юрвесп)На Волоколамке142, три месяца.Этого хватило понять, насколько - скотская контора.Работал приемщиком.Когда пришел, в отделе кадров, "пели" про 30000,в итоге больше 18000 не увидел.Обманывают на всем.Зарплата,часть белая,часть в конверте.Вся фирма держится в основном на гастербайтерах,которые вообще бесправны и ничего не требуют.Россиянам там делать нечего.Недавно(4 ноября 2011) случилось ЧП.На новом складе упал со стеллажей бригадир с высоты 4 метра переломал таз и ноги,так долго не вызывали Скорую,потом его вынесли за забор,как собаку,только там его забрала Скорая.Про ЧП все молчат,как будто ничего не случилось.А "гастер" поедет калекой домой.На складе нет никакой вентиляции,воняет порошками,освещение слабое.Зато поют песни про новый склад,и новый оклад в 27000.Вообщем,перед тем ,как идти в эту "контору," хорошенько подумайте.Если Вы не гастербайтер, и не лузер,Вам там делать нечего!!!