AevaHash1 (Aeva Hash 1 xyz)

AevaHash1 - очередные лохотрон-мошенники в сети, пытающиеся развести вас - обычных пользователей методом продажи способа легкого заработка. На сайте аферистов Aeva Hash 1 xyz вы покупаете их непонятные токены, из которых как по волшебству выпадают условно случайные суммы. Но и дураку понятен принцип действия подобного лохотрона. Выпадет вам в любом случае меньше, чем вы ввели. Если еще выпадет) Ну если чудным образом выпало то вывести деньги с AevaHash1 вы уж точно не сможете. Хотя не переживайте, до вывода не дойдет и Aeva Hash 1 xyz оставит вас без денег.

Aeva Hash 1 xyz - Мошенники!!! SCAM!!!

Жалоба на аферистов лохотронщиков AevaHash1

На изображении можно наблюдать отзыв клиента, попавшегося на сеть лохотронов, частью которого и является Aeva Hash 1 xyz. Данная сеть довольно проста. В ней находятся десятки сайтов подвального типа, которые разводят людей на деньги. Ну а при серьезном шухере страницу закрывают и сматывают удочки.

Жалоба на аферистов сети Интернет в виде конторы AevaHash1

В том случае если обманщики из AevaHash1 Вас ограбили, то в таком случае обязательно расскажите про это нам. Сообщите Ваш адрес электронного ящика в форме связи ниже, и тогда с Вами выйдут на контакт.

В том случае если обманщики развели Вас, то тогда не допустите, чтоб жулики AevaHash1 не прекращали кидать таких же малоопытных игроков как и Вы дальше, не забывайте делиться собственным горьким опытом.

Aeva Hash 1 xyz - мошенники и часть сети аферистов

Отзывы обманутых людей лохотроном AevaHash1

На момент написания статьи было выяснено, что Aeva Hash 1 xyz часть огромной сети подобных лохотронов, которые специализируются на выкачке денег у наивных или незнающих людей. Поэтому и смысла вставлять сюда комментарии по поводу AevaHash1 не видим смысла.

Под видом лотереи Aeva Hash 1 xyz толкает вам фуфло и обводит вокруг пальца.

Статья об сети лохотронов, частью которых является Aeva Hash 1 xyz с сайта baxov net

К AevaHash1 интернет-ресурс баксов нет подошел более радикально, а именно в своей статье про лохотрон Aeva Hash 1 xyz он раскрыл всю сеть данных мошеннических лохотрон-сайтов, упомянул адреса всех мошеннических сайтов, цель лохотрона AevaHash1 и ожидаемые последствия.
Мнение об помойке Aeva Hash 1 xyz от ресурса baxov net

Отсутствующая лицензия AevaHash1

Да-да, здесь не будет лицензии Aeva Hash 1 xyz, так как у сайтов однодневок ее нету. Даже у сети нету. Ведь лицензии на интернет-лотереи такого типа нету. Играя в ней вы играете со скриптами разработчиков, рандома там нету. Им там и не пахнет. Ну а проще слива денег в помойке AevaHash1 может быть только их сжигание.

Aeva Hash 1 xyz лохотрон-помойка

Годовасик подвального типа AevaHash1

После входа на Aeva Hash 1 xyz - чудо гипертекстовой разметки подвального типа, нас перенаправляет на страницу регистрации в этой помойке. Не знаем даже почему, но красуется надпись о том, что нам зачислен бонус от какого-то пользователя, хотя адрес в строке мы прописали вручную.
Страница регистрации в мусорке AevaHash1
Ниже полей регистрации Aeva Hash 1 xyz находится белый текст, написанный на белом фоне. Для удобства читаемости текст мы выделили. Вещь весьма полезная, ведь предупреждает не лезть в эту выгребную яму, и на основании этого лучше покинуть страницу Aeva Hash 1 xyz. Полезно однако.
Своеобразное предупреждение о рисках AevaHash1

Ссылок на другие части сайта нету. Но нам это не мешает, как истинным шпионам, проникнуть в интерфейс Aeva Hash 1 xyz. Нужно всего-лишь в адресе дописать /panel и сайт поддастся нашей изобретательности и откроет свои сокровенные секреты для всеобщего обозрения.

Пользовательский интерфейс AevaHash1, попасть в который можно без регистрации и смс

На страничке Aeva Hash 1 xyz для пущей убедительности находится с лайв чатом. Ну или просто набор надписей, которые выдают себя за лайв чат. С таким то интерфейсом ооочень трудно поверить в правдоподобность сего раздела. Но тем не менее он есть.

Лайв чат Aeva Hash 1, ну или попытка убедить вас в этом

Непонятно зачем, но Aeva Hash 1 xyz добавили раздел с топ участников за неделю. Это в любом случае посторонние товарищи. Скорее всего данный раздел создан для создания атмосферы активности сайта, ведь картонность и халтура сайта видны с первых минут.

Жалкая попытка AevaHash1 создать активность

Но это еще цветочки, в сравнении с тем, что происходит дальше. С этой, с позволения,  панели Aeva Hash 1 xyz мы вводим токен и получаем на виртуальный счет 1206 рублей за регистрацию. При этом данное число совпадает при повторных попытках зайти в панель без регистрации.

Позорная халтура лохотрона AevaHash1
Вот так выглядит подставной магазин Aeva Hash 1 xyz с продажей воздуха на их сайте. Ирония в том, что вы не сможете приобрести токены за валюту AevaHash1. При попытке покупки вас перенаправит на посторонний сайт. Значения на сайте Aeva Hash 1 xyz всего лишь числа.
Продажа воздуха в стиле AevaHash1
Ну а с выводом средств со страницы аферистов Aeva Hash 1 xyz все еще намного проще. Вывести можно только 5000р+. Внести деньги вы можете только на покупку токенов, которые потом и активируете. С них вряд ли что то выпадет. Но даже при достижении необходимой суммы вы не выведете средства.
AevaHash1 играет по своим правилам

Условия и соглашения конторы Aeva Hash 1 xyz

Ха-ха, условий и соглашений с Aeva Hash 1 xyz нету. Не было, и не будет. Для сайтов-однодневок условия и соглашения не нужны. Их поэтому и не делают. Ну и вы понимаете к чему мы ведем. Отсутствие клиентского соглашения - повод еще больше усомниться в честности AevaHash1.

Aeva Hash 1 xyz - мошенники-однодневки

Жалкое подобие политики конфиденциальности AevaHash1

Здесь все просто. При регистрации в помойке Aeva Hash 1 xyz под кнопкой регистрация нас встречает ссылка на html страницу с текстом, без особого оформления, смены шрифта и тп. Просто посреди страницы набран текст. Думаем от сайта однодневки AevaHash1 это ожидаемо.

Политика конфиденциальности Aeva Hash 1 xyz

Но даже в этой убогой политике конфиденциальности лохотронщики AevaHas1 умудрились впихнуть раздел об отказе от ответственности. Более того Aeva Hash 1 xyz без зазрения совести расписывает то, что покупка на сайте это только ваша ошибка и аферисты AevaHash1 ответственности за это не несут.

С политикой Aeva Hash 1 xyz вы соглашаетесь фактом использования

Руководители лохотрона AevaHash1

Не имеет смысла искать руководителей лохотрона Aeva Hash 1 xyz, так сайт однодневка. Так же поискав информацию о AevaHash1 можно узнать, что сайту всего 11 дней и управляется он международной организацией по предоставлению временных доменов и облачных хранилищ.
Мнение о Aeva Hash 1 xyz от сайта скамадвайсер ком

Великолепный автор статьи об жуликах AevaHash1

Я, Торос из Мира - один из лидеров Братства без знамён, жрец Владыки Света. Храбрый и отважный воин, являюсь автором вышеизложенной статьи об сайте-однодневке Aeva Hash 1 xyz. Аферисты AevaHash1 являются частью сети аферистов с подобных сайтов-однодневок.
Торос - автор статьи об Aeva Hash 1 xyz