Отзыв о работодателе «Аутентика» Добавлен: 02.03.2017

Основное название: Аутентика
Другие названия: Autenthica
Телефон: +7 (495) 987-38-71
Регионы работы: Москва, ,

Если вы хотите создать в индустрии красоты что-то действительно особенное, значит вы здесь неслучайно. Мы открываем бизнесменам, менеджерам и специалистам, работающим в этой сфере, доступ к передовым идеям и технологиям, а также навыкам их использования для достижения самых амбициозных целей. При поддержке единомышленников, с которыми можно говорить на одном языке и смотреть в одном направлении, вы приближаете мечту с удвоенной силой. Это — именно то, что мы можем предложить, и именно то, на что рассчитываем с вашей стороны.
Автор: Алёна(Соискатель)

очень уютный БЦ

Очень жаль потраченного времени. Собеседовалась на вакансию "Юрист". Что очень не понравилось-HR будто работает первый день: собеседование проводилось в холле на диване (ну вот очень говорит о компании,раз даже переговорной или захудалого кабинета нет для собеседований) и мало того,что опоздала из-за предыдущего собеседования на встречу со мной (хоть прекрасно видела,что я сижу и жду ее), так еще и назначила собеседование одновременно с другой девушкой. Таинственным голосом девушка Юлия рассуждала о профиле компании-что здесь процедуры и косметика не по моему карману. Хм. Это очень не понравилось. Зачем же так унижать? Мне обещали,что далее будет собеседование с верхушками,но,внезапно, Юлия мне в телефонном разговоре сообщила после собеседования,что я не подхожу по эмоциональному фону, хоть и по опыту претензий нет. Для юриста важно-чтобы он умел выполнять юридическую работу,а вот то,что она сказала-полнейший бред. Вы,извините,кого нанимаете? клоуна или юриста? Я пришла к выводу, что вместо юридической работы мне бы впоследствии предложили впаривать продукты компании клиентам, так что компания-шарашкина конторка.