Отзыв о работодателе «Аутентика» Добавлен: 28.01.2020

Основное название: Аутентика
Другие названия: Autenthica
Телефон: +7 (495) 987-38-71
Регионы работы: Москва, ,

Если вы хотите создать в индустрии красоты что-то действительно особенное, значит вы здесь неслучайно. Мы открываем бизнесменам, менеджерам и специалистам, работающим в этой сфере, доступ к передовым идеям и технологиям, а также навыкам их использования для достижения самых амбициозных целей. При поддержке единомышленников, с которыми можно говорить на одном языке и смотреть в одном направлении, вы приближаете мечту с удвоенной силой. Это — именно то, что мы можем предложить, и именно то, на что рассчитываем с вашей стороны.
Автор: Сотрудник(Сотрудник)

При устройстве на работу в компанию аутентика - почитала не самые приятные отзывы и уверенность в том, что идти туда стоит - пошатнулась. В итоге решила попробовать, познакомиться. И не пожалела! Компания адекватная, работает с интересными премиальными брендами, проводит обучение . Коллектив достаточно большой, красивый))) Черный дресс-код в компании Для себя сделала вывод - половина из всех негативных отзывов на сайтах - либо сильно преувеличена, либо не правда. Конечно - сотрудники разные, но как и в любой компании. Много зависит от того, как ты сам себя проявишь и покажешь. В аутентике надо работать, сидеть сложа руки не получится- но и не то место. Зато возможен хороший рост. Всех новых сотрудников обучают, помогают адаптироваться в работе, проводят семинары и тренинги. Что важно- ЗП выплачивают всегда вовремя. Косметику можно заказывать для себя с хорошей скидкой сотрудника, как и обслуживаться салонах компании. И расположение удобное - новый офис на арме, в 2-х шагах от метро.

Соц.пакета нет