Отзыв о работодателе «Арбор Мунди» Добавлен: 09.06.2013

Основное название: Арбор Мунди
Другие названия: ООО "Арбор Мунди Люкс"
Телефон: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555
Регионы работы: Москва, Московская Область,

«АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.
Автор: Ира

Всем привет. Я тоже работала в Арбор Мунди продавцом. Сейчас там не работаю, но неприятно читать грязь об этой компании. Ушла потому что предложили работу по специальности, но вот чтобы призывать не идти туда работать не стала бы. Мне понравилась доброжелательность и в офисе и в коллективе где работала. И платят нормально (если конечно действительно работать а не стоять и делать вид что тебе все должны) В период моей работы приходили такие девчонки, которым изначально всё не нравилось - и это не так и то не так, еще месяца не проработала, а уже мало..мало.. плохо.. плохо... как правило такие везде больше чем по пару месяцев не работают, а когда им укажут на дверь (иногда даже по просьбе самого колектива), то сразу обливают грязью компанию. Хорошая это компания со своими плюсами и минусами и я всегда буду о ней отзываться только положительно, а кому не нравится ну ушли да ушли и слава Богу. Ищите в жизни положительное и она повернется к вам лицом:)

все уравновешено