Отзыв о работодателе «Арбор Мунди» Добавлен: 23.07.2014

Основное название: Арбор Мунди
Другие названия: ООО "Арбор Мунди Люкс"
Телефон: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555
Регионы работы: Москва, Московская Область,

«АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.
Автор: Ира

Доброго времени суток! Прочитала отзывы о Компании и мне стало немного грустно и радостно. Грустно от того, что люди, которые не состоялись как профессионалы своего дела не стыдять врут да еще призывают не идти работать. Как все просто, вот я сказала и все такие глупые - сразу поверили. А ведь в Компании более 60% сотруднидников, которые работают долгие годы. И представляете, им нравится! А радостно от того, что люди, излучающие злобу и негатив больше не работают в нашей Компании У них свой путь. И дай Бог, чтобы у них в жизни всё было замечательно. Может тогда они станут добрее, мудрее и честнее. Лично я в Компании работаю уже 3 года. Задержек зарплаты, о которых ни разу не было, единственное, в период переаккредитации отодвинулась выплата на 3 дня. И мне очень нравится работать и профессионально расти. Что, касается зарплаты в 17 тыс., то поверьте, даже самый ленивый и неопытный продавец получает гораздо больше окладную часть после удержания налогов. А идти или не идти работать в нашу Компанию, это уж каждый выбирает сам для себя. У каждого своя дорога. Я уверена, что к нам придут только самые креативные и умные коллеги, с которыми нам будет по пути. В заключение желаю всем добра, позитива и мудрости на жизненном пути!

Конечно, девочки мечтают о спортзале)