Отзыв о работодателе «Mixit» Добавлен: 07.04.2017

Основное название: Mixit
Другие названия: миксит;mix it;ООО “ЭкоКосметик”
Телефон: +7 (495) 252-07-43
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Таганрог, Ульяновск, Иркутск, Мытищи, Красногорск, Дюртюли,

Косметика Mixit – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов. Mixit – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов. Mixit – это команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают вам создавать эффективную и недорогую Bio-косметику специально для вашей кожи.
Автор: Гость(Соискатель)

Мне пришел отклик от компании Mixit (косметика), на должность администратора. По началу, всё понравилось. По телефону девушка достаточно любезно разговаривала, и в конце разговора сказала, что вышлет на почту адрес их офиса, куда нужно будет подъехать. Офис находится на окраине Москвы, м.Румянцево. Сам офис расположен в обычном ТЦ, который не сложно найти, маленький офис (как и у большинства компаний). Пожалуй, из достоинств - это всё, что я успела заметить.

Менеджер по персоналу Нелева Елизавета со мной проводила собеседование. Девушка грубая и высокомерная, не приветливая. В достаточно грубой форме со мной общалась, получая ответы на свои вопросы, старалась всячески мне противоречить, опровергая якобы правдивость моих слов.Данный сотрудник не заинтересован в подборе нужных кадров для компании. Обычно первое впечатление, а особенно, менеджеры по подбору персонала, очень много значат,ведь ты приходишь в компанию, которую не знаешь. Но когда уже на первом этапе собеседования, непосредственно в офисе, тебя встречают с хамством и грубостью, о дальнейшее трудоустройстве речь и не идет. Считаю, лично для себя, что в пустую потратила время и силы.