Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 17.02.2019

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC;ГУРМАНДИЗ;РГ PROFESSIONAL;EASY SPA;АромаЛюкс
Телефон: 8 (800) 333‑20‑20
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Рязань, Саранск, Казань, Астрахань, Уфа, Ярославль, Тюмень, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Хабаровск, Волгоград, Орел, Липецк, Тула, Омск, Иваново, Ульяновск, Сургут, Псков, Иркутск, Зеленоград, Калининград, Ставрополь, Новокузнецк, Оренбург, Киров, Томск, Нижневартовск, Новороссийск, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Карелия, Татарстан, Камчатка,

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе. С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.
Автор: Яло(Соискатель)

Современные магазины, для любителей парфюма и аромафилов - рай. Имела опыт общения с сотрудником отдела кадров - Екатериной, и директором одного из будущих магазинов Диной. Обе произвели самое приятное впечатление. Екатерина - образец тактичности, интеллигентная, приятная, не почувствовала ни капли какого-то негатива или субъективного отношения от неё во время собеседования. Готова помочь советом и порекомендовала обращаться за помощью к ней по любым возникающим вопросам, очень предупредительно! Сразу видно, что компания заинтересована в хороших сотрудниках. Директор Дина, у которой мне только предстоит провести свои тестовые 6 часов, мне на предварительной встрече, оказалась тоже вполне приятной, воспитанной и милой девушкой. Объяснила, по каким критериям будет оцениваться работа в тестовые 6 часов, что надо хотя бы минимально ориентироваться в продукции и проводимых акциях. Запомнить их не сложно. Никаких сверхтребований не предъявляют. Аккуратная одежда черного цвета и удобная обувь это дресс код для сотрудников. Нужно также интересоваться работой, узнавать что-то новое,быть приветливым с покупателем. Думаю, что не сложно выдавить из себя улыбку, ведь это не работа за кассой где-нибудь в "пятерочке" или "магните", где идет шквал покупателей со своей картошкой и водкой. Есть время предложить бонусную продукцию, с которой тебе идет %, и которой приятно было бы пользоваться самой.

Особенностью данной работы является необходимость проводить много часов стоя. Лично я со своего предыдущего опыта работы, где большую часть времени приходилось сидеть, могу точно сказать, что лучше стоять, чем сидеть (пресловутый геморрой еще никто не отменял). Об остальном пока не знаю, но, видимо, есть черты, характерные для "женских коллективов", как то склоки, сплетни, интриги. Но это относится не к компании, а, видимо, к людям самим.