Отзыв о работодателе «Магнит Косметик» Добавлен: 15.04.2013

Основное название: Магнит Косметик
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Казань, Чебоксары, Астрахань, Ярославль, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Орел, Пенза, Тамбов, Липецк, Набережные Челны, Смоленск, Тула, Омск, Ставрополь, Новокузнецк, Пятигорск, Череповец, Баку, Оренбург, Барнаул, Томск, Сызрань, Сыктывкар, Кострома, Великие Луки, Новочебоксарск, Ейск, Малоярославец,

«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции. Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Краснодаре. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей. В ассортименте «Магнит Косметик» представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Наш компетентный и внимательный персонал легко сориентирует в многообразии продуктов, поможет сделать правильный выбор, а также сэкономить, подробно рассказав о скидках и акциях.
Автор: Юлия

интересное обучение, высокая з/п на время обучения

Ну что сказать? На языке вертится только одно слово - говноконтора, в которой ощущаешь себя даже не песчинкой, а НИЧЕМ и НИКЕМ!!!! Отношение руководства к тебе как к чернокожему рабу! Я польстилась на раскрученность бренда и на мнимую стабильность, которую обычно ждешь в крупной федеральной сети! Начиналось все очень красиво: приняли директором (это звучит почетно, согласитесь!). 2,5 месяца обучали корпоративным стандартам, развивали лидерские качества (было достаточно интересно). Затем по итогам обучения сдала комиссионное собеседование (как гос экзамен)! А затем начался период ожидания собственного магазина, который растянулся на пол года! Каждый день кормили обещаниями, а пока я работала как разнорабочий по уже существующим магазинам! Причем выполняла обязанности не директора, а скорее продавца! Благо, что платили за это 30 т.руб! А директоров продолжали принимать! И вот нас скопилось человек наверное 10!!!! А магазинов новых нет! Одним прекрасным солнечным днем звонит мадам из офиса и приглашает всех стажеров 3-его уровня (это те кто отучился и ждет магазина) на беседу с руководством! А руководство ставит тебя перед выбором - либо езжай в Ишим работать, либо пиши заявление на отпуск за свой счет! Объяснили все тем, что компании накладно содержать так много стажеров 3-его уровня, мол пользы от нас никакой! У меня только один вопрос к Тандеру: КАКОГО ХРЕНА ВЫ НАБИРАЕТЕ СТОЛЬКО ПЕРСОНАЛА, ЧТОБЫ ПОТОМ ЕГО ВЫЖИВАТЬ??? ТРАТИТЕ ДЕНЬГИ И СИЛЫ НА ОБУЧЕНИЕ, А ПОТОМ СЛИВАЕТЕ??? Самое смешное, что Тандер продолжает набирать директоров в магнит косметик и обучает их!))) Те, кому повезло получить свой магазин, столкнулись с еще большим дерьмом! Работать спокойно не дают, вставляют палки в колеса! Сеть не развивают, рекламу не делают! Магазины просто колхозные, ассортимент скудный, персонал иногда попадается просто адовый! Руководство - ТУПОРЫЛОЕ!!! Девчонки, не ходите туда работать! Работа очень тяжелая и физически, и морально!