Отзыв о работодателе «Иль де Ботэ» Добавлен: 06.06.2019

Основное название: Иль де Ботэ
Другие названия: ОАО "Единая Европа - С.Б.";ИЛЬ ДЕ БОТЭ;SEPHORA;группа LVMH
Телефон: +7 (495) 771-60-07 +7 (495) 777-23-91
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Курск, Владивосток, Хабаровск, Волгоград,

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH) и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет. В настоящее время сеть насчитывает 143 магазина по всей России, в числе которых Online-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны.
Автор: Кристина(Бывший сотрудник)

Отличный был коллектив

Турушева Анна -не директор ,а дебил. Уволилась всех кого только можно,а кого нельзя обвинила в воровстве. Как мужик бросил её так и с катушек съехала. Девчонки по несколько лет отработали,она их всех выжила. У ней кругом воры и дураки,ставит из себя больше, чем умеет делать. А делает она только графики. Смените директора,иначе все убегут. Против нее готов иск в суд за ложное обвинение без доказательств.