Отзыв о работодателе «1С-ВЕКТРО» Добавлен: 30.11.2017

Основное название: 1С-ВЕКТРО
Телефон: +7 (812) 333-53-53
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Деятельность группы компаний «1С-ВЕКТРО» охватывает весь спектр работы с учетными программами 1С Предприятие: продажа программных продуктов, внедрение и сопровождение программ 1С, проведение курсов для пользователей, разработка собственного решения для автоматизации управленческого учета – 1С:Управляющий.
Автор: Александр(Бывший сотрудник)

Из всех плюсов- это те ребята, с которыми я работал. На этом плюсы закончились.

Продержался месяц в этом месте, надеясь на "чудо", но чуда не случилось. Выкинули и никак иначе не сказать, за ошибку менеджера, сучки крашенной. В конторе работает принцип ссученых людишек. Да да, менеджеры вертели свою работу и т.к. они там сидят долго, то все косяки будут лететь на вас. Если вы не понравились Евгении (особый привет курве. Там их две. Передаю рыжей), то вылетите как пробка из бутылки и руководитель учебного отдела хер клал как оно есть на самом деле и он же будет вас заваливать всячески. Есть замечательный "регламент", который будет работать сугубо в отношении вас, но никак иначе. Приходя в это место, готовьтесь, что лучше пройти по минному полю, чем попытаться построить карьеру. Здесь не нужны реальные специалисты. На твои личные качество клали с высокой колокольни. Очень надеюсь, что к ним люди вообще перестанут ходить устраиваться, чтобы не терять своё время.