Отзыв о работодателе «100 ноутбуков» Добавлен: 09.08.2017

Другие названия: сто ноутбуков
Телефон: +7 (495) 215-05-62 8 (800) 333-27-01
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Ремонт ноутбуков в Москве и Санкт-Петербурге. Купим Ваш ноутбук в любом состоянии; Покупаем неработающие ноутбуки; Оценка ноутбука по телефону.
Автор: Сергей(Сотрудник)

Оплата обедов , еженедельные выплаты

Работал в компании чуть больше двух неделей могу сказать следующее , руководство со стороны (удалено) (магазин NB-skidka) хамское и неуважительное , мат при клиентах , вечные оскорбления сотрудников , агрессия по отношению к клиентам, обман покупателей по поводу товара , не советую идти работать именно к ней ,этот человек непрофессионал, все заканчивается тем что она говорит бесполезно со мной спорить я не под кого не прогнусь и не подстроюсь , при клиентах позволяла себе оскорбления персонала громко в слух ,при том что клиент был доволен качественной помощью менеджера , не верьте в гарантию ноутбуков вся документация переписывается на месте по желанию руководителя , вас обманывают как хотят , не удивляйтесь если у вас сломается ноутбук и вы придёте его чинить вас пошлют куда подальше. Стадо русского типичного быдла в которых нету уважительного отношения ни к сотрудникам , ни к клиентам , не удивляйтесь если вас уволят то даже не предупредят , все делается с лицемерием а в лицо вам будут улыбаться. Головной офис даже не спросил что произошло когда я уволился , всем безразлично знать что происходило на месте , ведь проще соврать и сказать генеральному что вы неадекватный в то время когда руководитель на самом деле неадекватный , вас не будут слушать и поверят в ее ложь. Отпуск гарантируют только через полтора года , система штрафов постоянно обновляется , и кроме испанского стыда ничего не испытываешь.