Отзыв о работодателе «1С: Первый бит» Добавлен: 22.10.2019

Основное название: 1С: Первый бит
Телефон: +7 (495) 748-07-77
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Казань, Уфа, Новосибирск, Ижевск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Пенза, Липецк, Киев, Ульяновск, Иркутск, Калининград, Оренбург, Томск,

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год. Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий. Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании. Логичным партнером для компании Первый БИТ, конечно, явилась фирма «1С» - ведущий российский производитель программных продуктов экономического назначения. С момента основания компания становится франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С. Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С. В 2000 году группа специалистов, стоявшая у истоков основания компании, взяла курс на построение широкой сети региональных представительств. А позднее - на международную экспансию. Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.
Автор: Соискатель(Соискатель)

Вежливый hr

Пригласили на собеседование. В связи с транспортной ситуацией опоздала на час, по дороге спросила у hr будет ли возможность у рук. принять меня позже. Ответ да. По итогу когда я пришла рук. ушел. Почему не предупредили по дороге, почему не сказали что руководитель не хочет ждать? Ну ладно, звоню hr, искренне извиняюсь, говорят рук. готов дать вам второй шанс. На следующий день приезжаю, опять встречают полуживые девочки секретари и вот он руководитель...девушка с красивым декольте которая рассказала все то же самое что и hr по телефону не спросив ни о моем опыте ни о чем то другом. За то уточнила что уже язык заплетается от сотого собеседования, что говорит о конвеере. Собеседование длилось 15 мин. вакансия менеджер по работе с партнерами направление медицина. Озвучен оклад в 2 с лишним тысяч и заезженное «без потолка» хотя потолок как оказалось есть. Все цифры озвучивают без вычета ндфл. Наверно по моим глазам все было ясно. Если бы знала никогда бы не приехала. Сказали в пт вам перезвонят, но если что сами звоните. Ана разбежались. По итогу в пятницу приходит отказ от этой Марии. Как нибудь попробую пережить что упустила такую классную вакансию с самой нищей зарплатой. Офис ни о чем, хотя находятся в нормальном бц.