Отзыв о работодателе «1С: Первый бит» Добавлен: 14.04.2020

Основное название: 1С: Первый бит
Телефон: +7 (495) 748-07-77
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Казань, Уфа, Новосибирск, Ижевск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Пенза, Липецк, Киев, Ульяновск, Иркутск, Калининград, Оренбург, Томск,

История создания компании Первый БИТ уходит корнями в 1997 год. Энергичная команда специалистов по прикладной математике, физике, экономике из ведущих вузов России приняла решение - развивать бизнес на основе новейших интеллектуальных технологий. Их хорошая научная подготовка и предпринимательские способности стали основой быстрого роста компании. Логичным партнером для компании Первый БИТ, конечно, явилась фирма «1С» - ведущий российский производитель программных продуктов экономического назначения. С момента основания компания становится франчайзи фирмы «1С», получив права на распространение продуктов 1С. Позже к продаже и сопровождению программных продуктов добавилось обучение клиентов работе с программами «1С»; БИТ является Центром Сертифицированного Обучения Фирмы 1С. В 2000 году группа специалистов, стоявшая у истоков основания компании, взяла курс на построение широкой сети региональных представительств. А позднее - на международную экспансию. Офисы компании открыты в пяти странах: Россия, Украина, Казахстан, ОАЭ, Канада.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

1. Если вы не знаете 1С, то вас научат 2. Компания оплачивает получение сертификатов по 1С (прохождение тестирования стоит не мало) 3. У меня был великолепный начальник, всегда выслушает тебя, поможет 4. ЗП зависит от сданных ПРОФов и СПЕЦОВ по 1С 5. Можно легко поменять свою спецификацию (стать програмистом или менеджером)

1. В отличае от предыдущих фирм, где я работала, соц.пакет оплачивала сама компания, а в ПервомБите за свой счет покупаешь ДМС (по жеанию) 2. Так же нет учебного отпуска (о чем сразу предупреждают) 3. Не назвала бы сильным недостатком ,но коммуникация между офисами других городов ужасна. Т.е иногда менеджеры переводили клиента на меня, хотя вопрос клиента был не моей компетенции, от чего из-за перебрасывания туда-сюда у клиента накапливался негатив 4. ЗП зависит от сданных ПРОФов и СПЕЦОВ по 1С (это также минус) - иногда не можешь сдать эти же тесты, потому что идет отчетный период и нет времени на подгатовку