Отзыв о работодателе «TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)» Добавлен: 07.09.2013

Основное название: TRec (сеть медиамаркетов ТРЭК)
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Краснодар,

продавец-консультант
Автор: Анна

У меня был хороший коллектив. Более менее стабильная зп, интересно работать с мультимедийной продукцией, хорошие тренинги в офисе. Хороший опыт работы с людьми, продажами. Я познакомилась со многими замечательными ребятами из других городов. А вообще Трекчата вы самые лучшие! Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам.

Не соблюдается трудовой кодекс. Главному офису в принципе насрать что происходит в небольших магазинах. Элементарные просьбы по хотябы минимальному улучшению рабочего места воспринимается в штыки. у нас в магазине не было туалета вообще, ходили мы простите, в кусты, да, да не делайте круглые глаза, они каждый раз приезжали и делали удивленные лица. А то что девочки и зимой и в снег и в дождь по темноте лазают по кушерям, это никого не волнует. Так нас как то еще хотели за это штрафануть что на долго, и слишком часто все выходили на улицу. Вентиляции в магазине тоже нет, и раковины с водой. Только ржавый кран и ведро. До сих пор эту проблемы так и не решили. Отпуск тоже положен только через год, это полное нарушение. Переработка жуткая 4/2 по 12 часов на самом деле очень жестко. Первый год месяц в конце декабря и январе мы работали 5/1 по 12 часов. Вот.