Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Russian-watch.ru» Добавлен: 30.08.2017

Основное название: Интернет-магазин Russian-watch.ru
Другие названия: Русские часы;Интернет магазин часов Russian-watch.ru
Телефон: В Москве: 8 495 940-73-63 Из регионов России: 8-800-775-31-34
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Уже 10 лет мы успешно продаем часы разных мировых производителей и разных моделей. К тому же наш интернет магазин russian-watch.ru работает только с оригинальным товаром высокого качества. Своевременная доставка по всей России. Большое количество сертифицированных сервисных центров, в которых работают наши профессиональные сотрудники.
Автор: Александр(Сотрудник)

Я уже ни один год провожу тренингы по продажам для интернет-магазинов. Нашим постоянным клиентом является russian-watch.ru. За 1 год нашего сотрудничества я увидела множество положительных сторон работы в этой компании. Когда я провожу тренинг, то обращаю внимание не только на то, каким мастерством обладают сотрудники компании, но еще и их внутренние отношения, возможные конфликты. Что касается этой компании, то она всегда радует положительным взглядом на жизнь, энергичностью сотрудников и командной работой. Учить этих людей чему-то новому приятно. Они быстро схватывают информацию, сразу учатся ее применять на практике и помогать другим в этом. Что касается условий труда, то не все сотрудники довольны им. Это видно не только благодаря нашим личным беседам, но и их уставшим лицам. Часто они приходят на тренинг уставшими, а значит работать приходиться много. В таком случае я советую руководителям компании выявить наиболее оптимальный график для своих работников. Для этого нужно немало постараться: провести опрос, а затем попытаться по очереди внедрять разные графики работы. Что касается других нюансов, например, зарплату, то люди довольны, иначе они меняли бы интернет-магазин. Сейчас подобной работы очень много и специалист в сфере продаж без труда найдет для себя более достойное место, если его что-то будет не устраивать. Плохого сказать о компании russian-watch.ru ничего не могу. Коллектив дружный, зарплата платится стабильно, а с графиком они обязательно разберутся.

Нет