Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Russian-watch.ru» Добавлен: 28.09.2017

Основное название: Интернет-магазин Russian-watch.ru
Другие названия: Русские часы;Интернет магазин часов Russian-watch.ru
Телефон: В Москве: 8 495 940-73-63 Из регионов России: 8-800-775-31-34
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Уже 10 лет мы успешно продаем часы разных мировых производителей и разных моделей. К тому же наш интернет магазин russian-watch.ru работает только с оригинальным товаром высокого качества. Своевременная доставка по всей России. Большое количество сертифицированных сервисных центров, в которых работают наши профессиональные сотрудники.
Автор: Виталий(Сотрудник)

Хочу написать положительный отзыв о своей работе в интернет-магазине Russian-watch.ru. Работаю я тут два года. И все это время я совершенствую знания о часах, их производстве и особенности. Ведь каждый человек хочет услышать что-то новое о тех часах, которые он присмотрел. А описание можно и на сайте прочитать самостоятельно. Самому, если честно, интересно читать о новинках и рекордах в часовой промышленности. Коллектив. Здоровая конкуренция среди нас, менеджеров, есть. Но никто никого не подсиживает, никто не стремится доложить начальству об оплошностях других. Крепкие профессионалы, которые знают свое дело. Не зря нам регулярно проводят тренинги. Результат есть, и даже мы это чувствуем. Карьерный рост. Он тут тоже есть. Знаю немало своих коллег, которые несколько лет назад пришли к нам без знаний и умений, но с желанием работать и учиться. Сейчас кто-то из них — старший менеджер, кто-то дорос до начальника отдела. Было бы желание работать и подниматься по карьерной лестнице вверх, а возможность всегда есть. Тренинги есть, они постоянные. Проходим различные программы обучения. Есть как свои, внутренние, так и с приглашенными специалистами. Конечно, иногда устаешь, но где без этого? Условия труда. Наша компания — одна из немногих, которая работает в соответствии с законами. Все мы трудоустроены официально, соцпакеты и другие вещи, которые по закону обязательны, но мало кто из работодателей дает их своим сотрудникам. Приходя на работу, я понимаю, что меня ценят не только как продажника, но и как вполне самостоятельную и независимую личность. Работа мне нравится, и уходить я не собираюсь.

Нет