Отзыв о работодателе «Интернет-магазин GYROSKUTER.MOSCOW» Добавлен: 10.06.2018

Основное название: Интернет-магазин GYROSKUTER.MOSCOW
Другие названия: Хотите заказать smart balance 10.5 в Москве по акции
Телефон: +74996382085
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Акционные товары всегда привлекают внимание потенциального покупателя. Наша команда старается периодически снижать цену на популярные модели сигвеев. На сегодняшний день самым популярным типом электросамоката является smart balance 10.5. Стать обладателем ультрамодного и современного транспортного средства может каждый! Все что вам необходимо, посетить наш интернет ресурс и оформить заказ. Мы осуществляем адресную доставку в сжатые сроки. Работа с прямыми поставщиками гарантирует высокое качество продукции и длительный срок эксплуатации. Ознакомьтесь с полным каталогом устройств на нашем ресурсе. Здесь вы найдете самокаты взрослые и детские по доступным ценам. Мы не делаем наценок, что позволяет каждому желающему человеку стать обладателем уникализированого транспортного средства.
Автор: Анна(Соискатель)

В магазине Gyroskuter.Moscow делала заказ впервые и у меня осталось приятное впечатление. Увидела у них новинку- электросамокат Xiaomi Mijia M 365. Я отслеживала по обзорам эту модель и искала где купить, но как оказалось, не везде продают оригиналы. Видела подделки за 20-25 тыс р., но там они реально хуже (в обычном магазине видела). Здесь же я заказала оригинал. Цена выше, но и тут есть небольшая скидка, что хорошо. Заказ подтвердили очень быстро. Только оставила заказ в корзине, так прошло минут 10-15 и мне перезвонили уже. Общались вежливо и приветливо, ответы получила на все вопросы.Смогли уже в день заказа и доставить. Вот это я понимаю оперативность. Привезли мой электросамокат в оговоренное время. Сразу проверяла, смотрела, а уже потом оплачивала. Курьер вежливый, не торопил меня, пока я все проверяла. Цена-то не маленькая, поэтому мне хотелось не прогадать. Покупкой осталась очень довольна. Электросамокат отличный. Он складной и компактный. Ездить на таком одно удовольствие, а если надо перевезти в метро или на машине, то это не проблема. На одной зарядке может проехать 30 км. Заряжается быстро. Едет тоже быстро, до 25 км/ч можно развивать скорость. Набирает разгон быстро, едет плавно и мягко. Очень довольна.

не нашла