Отзыв о работодателе «РусМедиа» Добавлен: 27.11.2017

Основное название: РусМедиа
Другие названия: ООО «Русмедиа»
Телефон: +7 (863) 221-26-39
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Краснодар, Иваново, Ставрополь,

Выбирая из линейки продуктов клиента продукт, дающий максимальный отклик и, разрабатывая под этот продукт эффективный макет, размещать этот макет на специальных носителях в жилых домах и бизнес-центрах Компания ООО «Русмедиа» - это один из лидеров рынка рекламы в жилых домах России. Основным видом деятельности компании является: размещение рекламы в лифтах жилых домов и в бизнес-центрах. Нашим клиентам мы предоставляем: размещение рекламы на информационных стендах в лифтах и подъездах жилых домов; размещение рекламы в лифтах бизнес-центров; консультации наших специалистов; сопровождение Вашей рекламной кампании; дизайн рекламы именно для Вашего продукта; полный фотоотчет о размещении Вашей рекламы, по средствам инновационной программы мониторинга рекламных конструкций ActivePoint. В России работает 9 филиалов в городах: Иваново, Краснодар, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Таганрог, Самара, Волгоград.
Автор: Татьяна(Сотрудник)

1. Офис удобно расположен, в центре города. 2. Начальство общается с тобой на равных, не грубит, уважает, учитывает твое мнение. 3. Коллектив молодой, серые ленивые мышки отсюда убегают, остаются только амбициозные ребята. 4. Обучение, разноплановые задачи, постоянный личностный рост. Некоторые задачи делают такой вызов тебе, поначалу боишься что не справишься, а когда все получается самооценка растет и ты растешь! 5. По саентологии- кто не знает что это , пишет что это секта и тд. Ребята сначала разберитесь и почитайте об этом, потом посмотрите насколько это здесь используется и что плохого это несет. Вся клевета о саентологии здесь от незнания. Уверена, большинство тех кто пишет негатив ни разу нормально не общались с Сергеем Мелиховым. Это человек принципа, слова и дела. То что делает он и как работает он, под силу очень немногим. И он никогда не идет против воли человека, не наживается на людях, не оскорбляет никого . Это человек редчайший и удивительный в хорошем смысле слова. То что его компания использует принципы Рона Хаббарта - так их используют очень знаменитые корпорации, потому что они работают.

я не вижу весомых недостатков. Общее впечатление положительное.