Отзыв о работодателе «Рекат» Добавлен: 06.05.2016

Основное название: Рекат
Другие названия: ООО «Рекат - М»
Телефон: +7 (495) 665-80-06
Регионы работы: Москва, ,

ООО «Рекат - М» - компания по разработке и производству рекламного и торгового оборудования, серийных и эксклюзивных P.O.S. материалов. В своей работе мы придерживаемся наивысших стандартов качества выпускаемой продукции и уровня сервиса. Более чем за 10 лет мы зарекомендовали себя, как одного из лидеров на рынке производства рекламы в России. Нашими главными конкурентными преимуществами являются: высокотехнологичное собственное производство большой штат квалифицированных сотрудников огромный, успешный опыт реализации различных проектов в рекламной сфере склад готовой стандартной продукции оптимальные цены Мы оперативно и качественно решаем поставленные Заказчиком задачи, в том числе и по созданию нестандартной рекламной продукции. Благодаря современному оборудованию, отличным, высокосортным материалам и большому опыту работы в сфере рекламы мы воплощаем в жизнь самые смелые идеи наших клиентов. Мы производим торговое оборудование из ЛДСП по индивидуальным проектам, занимаемся обработкой металла и пластика. Так же нами производятся работы по: фрезеровке, лазерной резке, термогибке, вакуумной формовке, вырубке, полировке и пр. Нами освоены: широкоформатная, латексная, УФ печать; шелкография; плоттерная резка; накатка и поклейка. Профессиональный, комплексный и творческий подход нашей команды к каждому заданию от идеи до технического воплощения – обеспечивает оптимальный результат в достижении поставленных Заказчиком задач и гарантирует успех каждому проекту. Основная задача компании РЕКАТ - способствовать развитию бизнеса наших клиентов. Доказательством этому служит тот факт, что фактически каждый заказчик, обратившийся в нашу компанию, становится нашим постоянным клиентом
Автор: Красава

когда-то было хорошо

кто работал, не нужно перечислять. Начальство ворует деньги у своих же работников, огромные задержки по зп, уволенных не рассчитывают вообще, полное отсутствие условий труда, черная мизерная зп, брак продукции ну и т.д.