Отзыв о работодателе «Новые Решения» Добавлен: 14.06.2012

Основное название: Новые Решения

Из плюсов - зарплату платят практически стабильно и не задерживают, многие сотрудники адекватны.
Автор: Кристина

Аххах, сразу видно, что "описание фирмы" писал человек, не продержавшийся в "Новых решениях" даже испытательного срока. В противном случае, непонятно, почему он пишет такой бред. Насколько мне известно, за последние пару месяцев ген.директор в компании точно не менялся (как и за все предыдущие годы существования фирмы), и его, наоборот, можно отнести к числу самых приятных и заслуживающих доверия и уважения людей этой компании. А сама фраза "тебя в лесу закопают" действительно могла прозвучать в тех стенах, но вот их автором тогда бы был не ген.дир, а совсем другой человек. Которого, кстати, тоже каким-то злым или страшным назвать нельзя, просто юмор у него такой, не для всех.

А уж от заявления про открытое употребление наркоты генеральным, дизайнерами и айтишниками я вообще под стол упала. Эмм... что? Допустим, IT тёмные люди, о них вообще редко кто-то что-то знает, но вот про дизайнеров и (опять, бедненький Н., сколько же можно брешить на человека) ген.директора - это явные выдумки. Наверное, человек приходил менеджером-продажником работать, и поэтому неординарные повадки креативщиков показались ему подозрительно странными. Безнаказанно упарываться на работе метамфитаминами - это, конечно, мечта детства каждого второго человека, но такую работу хрен найдёшь, даже не надейтесь.