Основное название: Международный центр финансово-экономического развития
Другие названия: МЦФЭР
Телефон: +7 (495) 937-90-80
Регионы работы: Москва, Саратов, , Рязань, Уфа, Самара,

Вот уже больше 20-ти лет мы предоставляем нашим клиентам информацию, решения и услуги, помогающие профессионалам самых различных отраслей народного хозяйства выполнять свою работу качественно и эффективно. Наша работа способствует формированию высококвалифицированного кадрового потенциала России в таких областях как финансы, экономика, право, кадры и HR, государственные закупки, образование, здравоохранение, культура, охрана труда, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальное управление. Наша цель – привлекая самых профессиональных экспертов отрасли, подготовить наиболее качественную, актуальную, компетентную профессиональную информацию и предоставить ее каждому клиенту в наиболее удобном и востребованном именно им виде. МЦФЭР – это 55 профессиональных периодических журнала общим ежемесячным тиражом более 500 тысяч экземпляров, 10 Электронных профессиональных справочных систем, более 100 ежегодных профессиональных образовательных мероприятий (конференции, семинары, стажировки, бизнес-форумы), 11 профессиональных on-line порталов с ежедневным трафиком более 30 тысяч специалистов, 13 профессиональных сборников в формате Сменных страниц.

Единственная положительная сторона, это зарплата, которую платят вовремя, да и кризис в девяностых - пожар - и снова кризис не отразился.

Отрицательных отзывов очень много, даже и не знаешь с чего начать. Работать там никому не советую!!! в контакт-центре ужасные руководители, а там их поверте оочень много, которые не ценят своих сотрудников, относятся с не уважением, за людей не считают, есть одна мадам - Лукманова, не помню как ее зовут, она очередной руководитель, ну настоящая чупакабра в человеческом облике, тетка хабалка, грубиянка, постоянно на всех орет, оскорбляет и переходит на личности, психушка по ней плачет!!! Другие руководители там не многим чем отличаются, такие как рук-ль Карасик, который ходит руки в брюки и не х..на не делает, рук-ль Красавин, все тоже самое, руки в брюки и вообще ничего не смыслит в данной работе, в общем глупые, ничего решить не могут и как такие людишки могут быть руководителями!!! Только думают о своих премиях,о своих доходах, занимаются отмыванием денег, а сотрудкинам сократили премии до минимума, всего 2%, так еще высчитывают НДС 18%, 10% и соответственно 13%, вот и получаются копейки, а они говорят что мы просто зажрались от такой большой зарплаты!!! Хотя зарплата 16-18 тысяч. Бухгалтерия, там она и двойная и тройная, просто жесть, хорошую проверку бы им устроить!!! Набирают только своих, т.е.родственников, друзей, знакомых и любят приезжих, работающих москвичей там мало, очень любят Мордву!!! Коллектив ужасный, совсем не дружный, каждый ходит своей кучкой, за спиной обсуждают и т.д., в общем чисто бабский коллектив. В других отделах ни чуть не лучше, текучка большая, приходят и уходят. Перспектив ни каких, а если не нравится - уходи!