Основное название: Международный центр финансово-экономического развития
Другие названия: МЦФЭР
Телефон: +7 (495) 937-90-80
Регионы работы: Москва, Саратов, , Рязань, Уфа, Самара,

Вот уже больше 20-ти лет мы предоставляем нашим клиентам информацию, решения и услуги, помогающие профессионалам самых различных отраслей народного хозяйства выполнять свою работу качественно и эффективно. Наша работа способствует формированию высококвалифицированного кадрового потенциала России в таких областях как финансы, экономика, право, кадры и HR, государственные закупки, образование, здравоохранение, культура, охрана труда, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальное управление. Наша цель – привлекая самых профессиональных экспертов отрасли, подготовить наиболее качественную, актуальную, компетентную профессиональную информацию и предоставить ее каждому клиенту в наиболее удобном и востребованном именно им виде. МЦФЭР – это 55 профессиональных периодических журнала общим ежемесячным тиражом более 500 тысяч экземпляров, 10 Электронных профессиональных справочных систем, более 100 ежегодных профессиональных образовательных мероприятий (конференции, семинары, стажировки, бизнес-форумы), 11 профессиональных on-line порталов с ежедневным трафиком более 30 тысяч специалистов, 13 профессиональных сборников в формате Сменных страниц.
Автор: Людмила

"Белая" зарплата и во время, удобное рабочее место, в целом вроде бы и неплохо

На должности руководителей попадают исключительно "свои", не обладающие никакими способностями. Предпринимается все возможное, чтобы не дать людям заработать! Дисциплина подстать концлагерю, вплоть до того, сколько времени проводишь в, пардон, туалете. Инициатива - наказуема. Вот и решайте: пахать или жить!