Отзыв о работодателе «Лига событий» Добавлен: 18.08.2015

Основное название: Лига событий
Телефон: +7 (495) 988-44-56
Регионы работы: Москва, ,

Агентство «Лига событий» соединило в себе огромный опыт проведения корпоративных мероприятий и высокий уровень организации спортивных событий. Мы владеем технологиями, позволяющими превратить любое мероприятие в яркое имиджевое событие. Четко отлаженный рабочий процесс дает нам возможность организовать проект в срок и в рамках бюджета, гарантируя непрерывный контроль реализации мероприятия от разработки идеи до воплощения.
Автор: Иван Кобельский

Я студент ГУУ по специальности «Менеджмент спортивной индустрии», мне выпала возможность пройти практику в компании «ЛИГА СОБЫТИЙ». В течении 2-х недель я готовил коммерческие предложения для клиентов, работал с дизайнером по подготовке презентаций, а также был на встречах вместе к руководителем компании и менеджерами проектов. Я получил колоссальный опыт! Приятные ребята. Очень отзывчивые. Во всем помогали, подсказывали. Теперь у меня нет сомнений, кем я хочу быть после университета J Хочу работать в спортивной индустрии в сегменте спортивных корпоративных мероприятий.

далеко от моего дома)))