Отзыв о работодателе «Интерформ-Дизайн» Добавлен: 25.06.2013

Основное название: Интерформ-Дизайн
Другие названия: Интерформ Спб;Интерформ Дизайн;Interform Design
Телефон: +7 (812) 448-69-22 +7 (812) 448-69-23 +7 (812) 448-85-41
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Мы предлагаем своим клиентам полный цикл выставочных услуг, начиная от дизайн-проекта до окончательного исполнения выставочного стенда с предоставлением в аренду мебели, профессионального, аудио, видео и светового оборудования. Для Вас мы готовы сконструировать и собрать конструкции любых форм и размеров!
Автор: Мария

Проработала в компании ""Интерформ" 2 года, потом сменила направление деятельности. Сразу стоит сказать, что люди в ней меняются не из-за плохого руководства, а из-за специфичности бизнеса. Случайный человек, который думает, что будет целыми днями создавать видимость работы и 2 раза в месяц получать зарплату там не задерживается. Если менеджер допускает ошибки, это грозит вовлечением компании в судебный процесс и выплата больших комиссионных клиенту, а также испорченную репутацию фирмы. Поэтому от таких специалистов тоже избавляются. А вообще, работа интересная, динамичная. Много возможностей для налаживания контактов и собственного развития.

Учитывайте, что придется работать в выходные и праздничные дни. В случае, если построите стенд и клиент останется доволен, получите хорошее вознаграждение к окладу.