Отзыв о работодателе «Альянс юристов Недвижимость» Добавлен: 18.11.2016

Основное название: Альянс юристов Недвижимость
Другие названия: Альянс юристов «Недвижимость»
Телефон: +7 (812) 679-10-10
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Альянс юристов «Недвижимость» предлагает Вам оказание юридических услуг в делах, связанных со строительством и покупкой недвижимости. Заказать наши услуги можно как в г. Санкт-Петербурге, так и по всей Ленинградской области. В спектр услуг нашей компании входит решение споров с нерадивыми застройщиками. Имея узкий профиль специализации, мы предлагаем наиболее эффективные решения, подобранные на основе собственного опыта работы и практики ведения подобных дел. Мы уверены в положительном результате собственной работы и готовы представлять Ваши интересы на любом уровне во всех инстанциях.
Автор: Ирина Лоськова(Сотрудник)

Работаю в компании чуть больше месяца, недавно получила первую зарплату)) По-мне так месяц выдался немного тяжелым, оно и понятно - нужно многому научиться, многое запомнить и освоить, тем более ранее я работала в системе здравоохранения, юристом, а сейчас решила полностью поменять сферу деятельности. Тяжеловато, но интересно. Работа разнообразная, постоянное общение с разными людьми, не что что на предыдущем месте работы сидела в кабинете безвылазно. Зарплата достойная, намного больше чем платят бюджетники. Коллектив хороший, дружный, помогают новичкам. И если честно, я не скучаю по прошлой работе. Ну а что касается руководства,так про это я это я писать не буду, как говорить начальников не судят))) Единственно, нужно быть готовым к тому, что тебе придется иметь дело с компетентными и правоохранительными органами. Я поначалу очень стеснялась и не знала как вести себя в суде, но это как раз то, что я хотела, повысить свой статус!

большая загруженность, немного тяжеловато