Отзыв о работодателе «Группа М» Добавлен: 06.08.2016

Основное название: Группа М
Телефон: +7 (495) 981-58-24
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Печать листовок,визиток,буклетов и т.д.
Автор: Мария

Люди, не ходите туда работать, себе дороже. Плюс только несколько адекватных сотрудников, которые так же терпят неадекват.

Начальство! Неадекватное начальство женского пола, которое не слышит, не слушает, что ты говоришь, а говоришь ты по делу и с аргументами. После, выставив тебя якобы "глупым", забирают в тихоря себе твои же идеи!! Все,чего я добивались несколько месяцев, присвоила себе замнаяальника. Не ходите,чтоб не опускаться до их уровня. Плюс система штрафов. Несколько раз пытались светить на меня не мои ошибки и штрафануть. Один раз получилось, больше не получится. В данный момент есть начальник пр-ва, но и его место скоро займет замначальника которая и начала идти по головам с помощью вранья. Да,она может мило улыбаться вам, но до замдиректора и гендиректора будет доносить нелправданно плохую информацию о вас, так как вы не удобны и по личным причинам ей не нравитесь, например, если вы умнее ее. Ну и в добавок, сейчас собирается большой круг людей, который готовит документы для трудовой комиссии, прокуратуры и суда.