Отзыв о работодателе «Universal Holidays» Добавлен: 11.02.2018

Основное название: Universal Holidays
Другие названия: Юниверсал Холидейз
Телефон: +7 (382-2) 90-00-69 +7 (953) 910-19-87
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Казань, Тюмень,

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха. Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.
Автор: Дмитрий(Сотрудник)

Работаю здесь около года менеджером-консультантом. Сложно было первое время. Если вы интроверт, то это работа точно не для вас, «людей будет много»). У меня всё наоборот. Учусь в КФУ на заочном на психолога, так что сами понимаете, без людей мне никуда. Что нравится: помощь коллег, адекватное руководство, возможность заработать. Заочка у меня не халява, время тоже требует, но здесь понимают, перед прошлой сессией сделали гибкий график. Если ничего не поменяется, думаю, задержусь здесь на несколько лет точно.

Люди на презентации приходят разные. Проработать всю жизнь здесь не реально. Порой нервы мотают крепко. Мне это не главное, но все-таки пока не вижу особого карьерного роста (не путать с деньгами).