Отзыв о работодателе «Universal Holidays» Добавлен: 22.02.2018

Основное название: Universal Holidays
Другие названия: Юниверсал Холидейз
Телефон: +7 (382-2) 90-00-69 +7 (953) 910-19-87
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Казань, Тюмень,

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха. Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.
Автор: Кошка(Бывший сотрудник)

какие еще достоинства?

Я работала в компании пол года, уходила трудно- не хотели платить. Да и не заплатили. было обидно, но я смогла это пережить. Верю, что все в жизни возвращается - поэтому доверя все карме продолжаю жить) Не так давно- раздается мне звонок "Здравствуйте! Приходите! Вы нам нужны, все отдадим!" Я была настолько удивлена наглостью, на минуточку- прошло больше полугода- как я ушла. мне начали заливать как все сказочно- какой классный новый руководитель, что он пришел раздать долги и предлагает вновь сотрудничать. я не растерявшись начала спрашивать- так а когда приходить за долгом?было бы кстати)на что получила кучу недоумений- како долг?сначала -помоги заработать на свой долг. я поняла- что это очередной развод с их стороны- просто хотят хоть на короткий срок получить бесплатную рабочую лошадку- а потом опять с еще большим долгом кинуть. мол извини - не помогла. я вежливо ответила отказом. на следующий день раздался звонок от охрипшего мужчины- представился руководителем маркетинга- также предлагал вернуться и помочь - на этот раз предлагал свою должность через месяц. мол потом уеду- будешь править ты.я ответила отказом. Мол зачем мне возвращаться туда- где меня очень сильно обидели. Затем , не принимая мой отказ, мне начали говорить- что все возвращаются и ты давай- всем отдали долги, все работают. Еле положила трубку. Решила позвонить девочкам с которыми работала- думаю неужели только я такая не решительная трусиха? Оказывается- все это чушь. Никому ничего не вернули- по сей день всех отшивают, кормят обещаниями и завтраками. Уважаемые учредители-хозяева-жмоты- перестаньте обманывать людей!!!Новых набирайте- может им и получится поморочить голову.