Отзыв о работодателе «Ernst&Young» Добавлен: 29.11.2013

Основное название: Ernst&Young
Другие названия: Компания EY
Телефон: +7 (495) 755-97-38
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Компания EY ставит перед собой цель – совершенствуя бизнес, улучшать мир. Это означает, что мы активно способствуем укреплению доверия к бизнесу, устойчивому росту, развитию таланта во всех его проявлениях и тесному сотрудничеству. Все наши усилия сосредоточены на совершенствовании бизнеса и улучшении мира, в том числе в рамках взаимодействия с единомышленниками – организациями и частными лицами. В этом и заключается цель, определяющая миссию нашей компании. На всех уровнях нашей организации мы в полной мере осознаем наши обязательства перед заинтересованными сторонами, которые ожидают от нас оказания услуг исключительно высокого качества. Опираясь на глобальный масштаб деятельности и международную структуру EY, мы стремимся привлечь внимание к проблемам, стоящим перед экономикой и рынками капитала.
Автор: f_y

чай- кофе за счет компании. определенный опыт работы. медицинская страховка.

обстановка в коллективе так себе. сплетни и шушуканья коллег по офису мешают сосредоточиться. минская начальница - неприятный человек.. обещанное обучение работе было почти никаким. тренингов я так и не дождалась. поэтому сложно было вникнуть в работу ( а ее было много.. сидела до ночи почти каждый день). зарплата не высокая, на испытательном сроке еще меньше. но я тешила себя мыслью о медстраховке после испытательного срока. но не судьба. в последний день исп. срока в три часа дня, в разгар моего рабочего процесса, мне сказали, что меня увольняют. мой непосредственный московский начальник не утруждал себя объяснениями, пришлось выпытывать, чего ж я им так не подошла. в ответ на услышанное очень хотелось ответить: если бы я знала и умела все то, что вы требуете (и чего ищете в новом кандидате), то я бы за такую зарплату здесь не работала..