Отзыв о работодателе «Ernst&Young» Добавлен: 17.08.2018

Основное название: Ernst&Young
Другие названия: Компания EY
Телефон: +7 (495) 755-97-38
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Компания EY ставит перед собой цель – совершенствуя бизнес, улучшать мир. Это означает, что мы активно способствуем укреплению доверия к бизнесу, устойчивому росту, развитию таланта во всех его проявлениях и тесному сотрудничеству. Все наши усилия сосредоточены на совершенствовании бизнеса и улучшении мира, в том числе в рамках взаимодействия с единомышленниками – организациями и частными лицами. В этом и заключается цель, определяющая миссию нашей компании. На всех уровнях нашей организации мы в полной мере осознаем наши обязательства перед заинтересованными сторонами, которые ожидают от нас оказания услуг исключительно высокого качества. Опираясь на глобальный масштаб деятельности и международную структуру EY, мы стремимся привлечь внимание к проблемам, стоящим перед экономикой и рынками капитала.
Автор: Veronika(Сотрудник)

Международная компания. Для кого-то - строчка в резюме. Есть приятные люди. ДМС

Скотское отношение к людям. На собеседовании говорят про переработки в busy season (январь - май). По факту работа с 10 утра до часу до трёх ночи, иногда без сна совсем, практически без выходных. КРУГЛЫЙ ГОД. Всем наплевать на состояние, самочувствие и т.д. Может конечно и хороший проект попасться, с хорошей командой и бюджетом, но это редкость большая, и переработки все равно будут. Неоплачиваемые. За полгода, те кто работал более 75 часов в неделю получили 5-10 тыс премию. За ШЕСТЬ месяцев таких переработок. Причем некоторые менеджеры запрещают заносить в базу 15 часов работы, только 8. Соответственно бонусов никаких. Только этим менеджерам за то, что эффективность на проекте высокая. Про отпуск можете забыть. Или если очень повезет и успеешь забукировать, а потом его ПРОСТО ОТМЕНЯТ, не предупредив. На 90% это погоня за эффективностью, снижение затрат за счёт людей. Ставят на проект вместо 10 человек - три, которые работают с утра до ночи. Менеджеры за круглосуточную работу редко скажут спасибо. Отношение потребительское, наплевательское, свысока. Энергичные, молодые интересующиеся люди и студенты, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Человек там ценится не больше, чем конвейерное мясо. Текучка огромнейшая.